ОАО "Сбербанк России", Сбербанк, Киевское отделение "Сбербанка России" №5278
8 (800) 555-55-50 +7 (495) 500-55-50
Сайт: www.sberbank.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Сбербанк России

18:43 31.10.2012
были положительные стороны до опеределенного момента
Неблагоприятный психологический климат в коллективе. Разогнали отличных специалистов, у которых можно было учиться. В настоящее время неважно составлен ли график работы для сотрудников, пользуется ли кто-то чужим паролем и как хранятся ценности, а важно все ли стандарты сервиса проговорили. А кто нибудь клиентов спросил, нравится им, когда работники как попугаи одно и то же повторяют. Работники только молодые нужны, которые руководителям в рот заглядывают, а инструкций не знают и не изучают. Операции совершают так, как сами придумают. Многие рвутся в Сбере работать, только ненадолго их хватает. Развалили все, что было годами наработано. Текучка только ухудшает качество обслуживания. И если сотрудник на 100 % по стандартам обслужил клиента, а операцию совершил неверно и клиенту не поступил своевременно перевод - что оценит клиент? Из-за электронной очереди постоянно выслушиваем от клиентов претензии.
Наталья
2012-11-09 05:28:00
Полностью согласна с данным отзывом!
ольга
2012-11-26 18:19:00
Все так. работать не возможно, требования сумашедшие, а платят копейки. Но руководство Сбербанка далеки от нужд народа, им нужен только план. Доход простого сорудника и руководства неподдается сравнению!!!!!!!
сова
2013-01-30 12:40:00
Да я тоже присоединяюсь к этому мнению.
ПОКА РАБОТАЮ
2013-02-20 20:23:00
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА! ЭТИ КУРИЦЫ МОЛОДЫЕ КРОМЕ_МЕНЯ ЗОВУТ МАША.КАК МОГУ К ВАМ ОБРАЩАТЬСЯ. НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ.
СВЕТА
2013-03-04 09:21:00
СОВЕРШЕННО СОГЛАСНА.Я ПРОРАБОТАЛА В СБЕРБАНКЕ 18 ЛЕТ И ВСЕ ЭТО ОТЛИЧНО ЗНАЮ.ЕСЛИ РАНЬШЕ СОТРУДНИКОВ УВАЖАЛИ,С НИМИ СЧИТАЛИСЬ ,ТО ТЕПЕРЬ НАЧАЛЬНИКАМ НА ВСЕ НАПЛЕВАТЬ,ЛИШЬ БЫ СОБЛЮДАЛИСЬ СТАНДАРТЫ КАЧЕСТВА И ОТДЕЛЕНИЕ НЕ ПОПАДАЛО БЫ В КРАСНУЮ ЗОНУ.ПОЭТОМУ И ТЕКУЧКА КАДРОВ ПОСТОЯННАЯ,З/П МАЛЕНЬКАЯ ,ОПЫТНЫЕ РАБОТНИКИ УХОДЯТ В ДРУГИЕ БАНКИ.
Ирина
2013-03-07 12:07:00
Так оно и есть, проработав там год я ощутила на себе все прелести работы в сбербанке! Самый говёный банк, требований куча, а зарплата мизерная.
Екатерина
2013-06-03 22:53:00
значит соваться туда не стоит однозначно?а то меня пригласили на оформление после проверки документов службой безопасности
аэн
2013-08-27 20:28:00
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА САМА УШЛА ПОСЛЕ 24,5 ЛЕТ РАБОТЫ .НИКТО ДАЖЕ НЕ ПОИНТЕРЕСОВАЛСЯ -А ПОЧЕМУ? ПОЛИТИКА РУКОВ.УДО- УЖАСНАЯ, ей бы микроклимат в коллективе (как минимум) создать , так она наоборот, какая уж тут мотивация к работе! а про пароли и сохранность банк.цен. (нарушения просто ужасные)это прямо в точку! график сост. на усмотрение рук.удо и ты узнаешь кто же завтра работает или отдыхает только сегодня вечером, т.е график заранее даже на неделю не составляется! вообщем бред полный это еще далеко не все