ОАО "Сбербанк России", Сбербанк, Киевское отделение "Сбербанка России" №5278
Сайт: www.sberbank.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Сбербанк России

19:54 12.01.2014
Город: г. в Московской области
Оснащенность, оборудование, много нового.
Это банк рабов! Пахать надо с 8.00 и до бесконечности... Если уходишь вовремя, то на тебя смотрят так как будто ты ушел в обед и не вернулся. Постоянный бардак в компании. Да банк номер один в России... Но... Коллектив гнилой, каждый норовит другого подставить. При прохождении собеседования обещали одно, по факту получилось совершенно другое. Адаптации для новичков никакой нет и никто делать ее не хочет. Она есть только на бумаге, а на практике нет. Постоянно гонят планы, с чеми то одним не успеваешь разобраться а тут же уже следующее что то надо... Если у вас есть куча свободного времени можете посвятить всю свою жизнь Сбербанку.
Татьяна 60 лет
2014-01-16 11:11:00
Отзыву можно верить.Никому не советую сейчас идти работать в сбербанк!Это банк рабов-правильно подметили.Я 38,5 лет отработала в сбербанке,т.е в сберкассе с августа 1973 года до марта 2012.Раньше мы ходили на работу,как на праздник.До сих пор вспоминаю заведующую сберкассой и заведующую опер.частью.Замечательные были люди,хотя и строгие,но относились с уважением к нам.А сейчас,ни уважения,ни оплаты труда.Специалист получает около 20 тыс.руб,а зав.филиалом -около 50 тыс. руб.Можете представить,сколько получает высшее руководство? Сбербанк превратился в клоаку,где много чуждых людей!.А какая текучка кадров!
Руслан
2014-01-19 17:29:00
Нечего там делать, что в лесу с волками, что в сбербанке с лисами - одно и то же. Кому нравится, флаг им в руки.
Раб
2014-01-27 05:03:00
Система в Сбере основана на чудовищном комплексе первого - презрении и ненависти к "рехионам". Чудовищно раздутый центральный аппарат, получающий такие бонусы, что если бы о них узнали рехионы - получился бы свой майдан. Чудовищно сокращенный штат отделений, отделения практически уничтожены, те стойкие кадры еще оставшиеся там пашут как рабы на галерах. Бестолковые непрофессиональные противоречивые указы, бестолковые многосотстолбиковые таблицы валятся как из рога изобилия. Никто уже ничего не понимает. Назначают на большие должности мальчиков-девочек с пушком, и те удовлетворяют свое эго на полную катушку. Если вы решили прийти в сбер- готовьтесь серьезно подорвать свою психику и здоровье, частично или полностью потерять себя как личность, распрощаться с личной жизнью и жить на работе все семь дней в неделю, не понимая зачем и ради чего. Спасибо вам г-н Греф!
Алекс
2014-01-30 18:46:00
Хотелось чтобы дети президента Сбербанка России т.е. глубоко любимого всеми нами Германа Грефа сели на мель т.е. в ипотеку от самого же СБ на 30 лет платой 25 000 рублей ежемесячно... С зп сочл в 10500 рублей. Всю РФ в нищету загнали.
Наталья
2014-02-06 17:55:00
Спасибо за отзывы!Теперь я точно туда ни ногой!