ОАО "Сбербанк России", Сбербанк, Киевское отделение "Сбербанка России" №5278

Отзыв сотрудника элли о компании Сбербанк России

элли
14:57 31.01.2014
Город: г. Саратов, б.садовая
хороший,дружелюбный коллектив,не далеко от дома.
отвратительное отношение руководства к сотрудникам!!!мне довелось работать в доп.офисе 0007 на Б.Садовой,в должности КБП!рук-ль там была Орлова М.В.-мразь редкостная!!!!Вечно не довольная всем!!!Сотрудников постоянно унижала,наказывала (не понятно за что),довести человека до слез для неё,как 2 пальца об асфальт!))"пятиминутки" эти заебали! утром и вечером!однажды в субботу(доп.офис работает с 9 до 3-х кажется)мы с девочкой опаздали вечером на эту 5-ти минутку(кот.по факту длится минут 40) на 2(!!!!) минуты,так она наорала на нас и заставила весь коллектив сидеть на работе до тех пор пока кассиры не закончат свою работу,а это может быть и до 12 ночи!!!вобщем просидели мы все там до 7 часов!!!эта %удалено% продержала нас 4(!!!!!!!) часа!ненавидел её весь коллектив!сейчас ее сняли с поста рук-ля!!так ей и надо!А ещё одно чудо в перьях -это регмен!!!Это вообще за гранью добра и зла!)))Веретенникова Татьяна Александровна- сказать,что она ебанутая,это не сказать вообще ничего!))припиралась по нескольку раз в неделю...и начинался концерт!)))она учила нас(КБП) как надо работать!скакала по залу,доебывылась до клиентов,несла полный бред!чуть ли не плясала там!типа мы тоже должны себя так вести!в эти моменты я чувствовала себя полным %удалено%!клиенты смотрели как на дуру!мало того,эта сука забрала у нас стул,чтоб мы даже изредка не могли присесть,ноги болели ужасно,приходила домой и плакала!гори в аду,мразь!!!!!в общем осадок от этой работы остался до сих пор,хотя уже почти пол года там не работаю,а сотрудником являлась всего 5 месяцев!одно плохо- очень скучаю по коллегам,девчонки очень классные там работали,сейчас из бывшего коллектива осталось 2 человека!короче говоря,если устроитесь в сбербанк-забудьте о личной жизни,отдыхе и всех прочих радостях!всем удачи!!!))
наталья
2014-02-04 09:25:00
уже почти год как уволилась, да без денег плохо (мать одиночка), но не жалею, поверьте мне пенсионный фонд еще хуже в 100 а может миллион раз, оттуда я тоже уволилась, сейчас работаю продавцом в супермаркете(СЛАВА БОГУ, что сюда приняли, больше некуда не берут - потому что "работала в Сбербанке" просто так оттуда не увольняются) Грефа надо послать Пенсионный фонд России восстанавливать.
2014-02-07 05:43:00
О Боже!Вы серьезно? После Сбера уже и брать куда-то отказываются? Кошмар какой-то! Вот это репутацию они себе заработали! Сочувствую Вам, удачи и не расстраииваться!
евгений
2014-02-17 15:02:00
штрафы оплачиваешь с бешеной комиссией фуфло а не банк
Дмитрий
2014-03-15 00:05:00
Да... Работаю в суде и думал, что хуже работы нет. Подумывал о работе в банке. Но сейчас никуда уходить не хочется, разве что работать на себя.