ОАО "Сбербанк России", Сбербанк, Киевское отделение "Сбербанка России" №5278
Сайт: www.sberbank.ru

Отзыв сотрудника вендетта о компании Сбербанк России

вендетта
22:37 04.03.2014
ЛЮДИ!!! ОДУМАЙТЕСЬ!!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ СО СБЕРБАНКОМ!!!

ЭТОТ БАНК ОСТАЛСЯ НА УРОВНЕ СОВЕТСКОЙ СБЕРКАССЫ, В КОТОРОМ МАКСИМУМ, ЧТО МОЖНО - ЗАПЛАТИТЬ КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ! ( И ТО - ПРОБЛЕМАТИЧНО!)

НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ НАВЯЗАННОЙ ОПЦИЕЙ «МОБИЛЬНОГО БАНКА» — БЫСТРЫЙ ПЛАТЕЖ! ОТКЛЮЧАЙТЕ ЕЕ СРОЧНО!

ЭТО "ДЫРА", КОТОРОЙ ПОЛЬЗУЮТСЯ МОШЕННИКИ И САМЫЙ ГЛАВНЫЙ МОШЕННИК - СБЕРБАНК!

9 СТРАНИЦ ОТЗЫВОВ НА BANKI.RU ПОСВЯЩЕНО МОШЕННИЧЕСТВУ СО СБЕРБАНК-ОНЛАЙН И КАРТАМИ СБ!

У ЛЮДЕЙ КРАДУТ ДЕНЬГИ С КРЕДИТНЫХ КАРТ, А РЕШЕНИЯ - НЕТ И НЕ БУДЕТ И НЕТ НИКАКОГО ТОЛКА ПИСАТЬ ОТЗЫВЫ И ВОПРОСЫ - НЕ НИХ НИКТО НЕ ОТВЕТИТ, ПРЕТЕНЗИИ ПРОСТО НЕ РЕГИСТРИРУЮТСЯ!

Не сохраняйте и удалите шаблоны платежей из Сбербанк-Онлайн и приложения из мобильных устройств!!!

НЕ подключайте автоплатежи! Попытайтесь хоть как-то защитить себя от действий банка - мошенника!!!!!
Иван
2014-03-16 16:09:00
Как то пригласили туда пойти работать первый раз отказался.. Потом другой человек позвонил усердно так. Ладно ок поеду узнаю что там.. К сожалению не рассчитал время позвонил извеняюсь имя уже не помню в январе приглашали) сказал что мин на 10 опаздываю мне сказали ок .. Вот и приехал охраник написал паспортные данные в журнал спустился за мной мч. Поднялились на лифте .. Я то думал там щас без меня началось народу дофига не бось.. Захожу говорят присаживайтесь сейчас прийдет hr и мч ушел даже не посмотрев если стулья и т.д зашел в кабинете раскиданы на столе стопка листов сбербанка 2 стула на одной из них лежит чья то куртка и рюкзак . Там был еще один соискать он сидел тоже ждал.. Хм думаю ок хорошое начало жду жду мин 15 и все ну фиг поехал.
Гость
2014-03-19 20:19:00
Ну да, конечно, отключайте все услуги, сбер-главный мошенник, совок, блаблабла )))) бредятина! Во всякой системе бывают сбои, а сбер-огромная система, в которой сложно все контролировать! Тем не менее все нормально работает! Повнимательней с уличными банкоматами, на которых мошенники часто ставят считыватели, и ничего у вас не пропадет...

Иван прям развеселил))) куртка, бумага валяется))) 15 минут он посидел, недождался)))-девка красная))) сам лично 2 раза был там на таких собеседованиях-уровень приличый, есть с чем сравнить, хотя что говорить, если человек по сути и не был на собеседовании, а убежал!
Гостья
2014-03-26 20:39:00
Ну вот на счет этого поспорю. Конечно мошенничество было, но все по дурости самих людей. При мне разговаривали с мошенниками и пытались перевести деньги мошенникам на карту. Заходили на левые сайты, а там мошенники уже прекрасно проникали в сбер. онлайн. Плюс выкидывают одноразовые пароли и свой логин и пароль и прощай деньги.

А сколько людей хранят пин код с картой! Никаких считывателей не надо, блин.

Так что Сбер как работодатель хреновый, но как банк система то шикарная, с шикарным онлайн банком.