ОАО "Сбербанк России", Сбербанк, Киевское отделение "Сбербанка России" №5278
Сайт: www.sberbank.ru

Отзыв сотрудника Сергей о компании Сбербанк России

19:12 07.03.2014
Город: г. Воронеж
плюсов много, но самый главный плюс это то что каждый день я рад что работаю в такой крупной компании, где тебя уважают, где каждый месяц дают премию, расказывают на летучках интересные истории, на которые хочеться даже приходить пораньше на работу, одним словом рад что мне повезло что сделал правильный выбор. я РАБотаю в СБЕРБАНКЕ...
какие минусы?) ну зарплаты хотелось побольше чем 30000, а так норм.
аноним
2014-03-08 11:22:00
Могу предположить, что Сергей и Андрей, не долечились в неврологическом диспансере, либо сбежали от туда, а дальше им повезло устроиться на работу в "большую компанию", где их особенно радуют "летучки", там они узнают много "нового". Это было бы смешно, если бы не было так грустно.
гостья))
2014-03-12 21:21:00
мдааа...!!!сотрудники отдела кадров,прошу вас,перестаньте писать эту ХРЕНЬ!!!вашим хвалебным отзывам уже давно никто не верит!А этими "летучками" на которых вы узнаете "много нового"-выдаете себя с головой!!!
Вадим
2014-03-18 20:34:00
Сергей, по каждому пункту абсолютно с Вами согласен! Единственное

-зарплаты хотелось побольше чем 30000

Неужели с 2005 года (то есть фактически девять лет) не поднялись по карьерной лестнице до руководителя филиала или хотя бы заместителя, которые, к слову, получают 65-70 тысяч? Не говоря уже про региональных менеджеров, которые зарабатывают по 100 тыстысяч?

Я не верю)
Пострадавший
2014-03-26 20:34:00
"Не верю!"-Станиславский.

Рядовые сотрудники прекрасные люди, много нового можно узнать, но точно не на летучках.

Уважают? Ха, да большинство руководителей сгноили бы всех в камерах, с радостью.

А клиенты с удовольствием бы вилкой выжирали Вашу печень. Клиент всегда прав, а зашиты работников. даже охранники есть только в огромных филиалах. Это ужасно.

Так что Ваш комментарий ложь :( как ни жаль.
длорпа
2014-04-28 10:58:00
Зп больше 30000, не зажрался ли ты, дорогой?
Демис
2014-09-11 03:40:00
А вот я ему "Верю" просто человек мазохист и как наверное и любому мазохисту ему нравится когда ему ввинчивают болт в очко :)
Оксана
2014-09-17 13:01:00
Ну неужели вы все не видете, что отзыв написан с сарказмом? Про "интересные" летучки, из-за которых хочется приходить раньше и уходить позже. Как бы человек не любил свою работу, это же надо быть мазохистом, чтобы с радостью раньше приходить и с такой же радостью уходить позже,когда это время еще и не оплачивается.

"я РАБотаю в СБЕРБАНКЕ..." и этим все сказано