ОАО "Сбербанк России", Сбербанк, Киевское отделение "Сбербанка России" №5278
Сайт: www.sberbank.ru

Отзыв сотрудника андрюха о компании Сбербанк России

15:24 15.03.2014
Город: г. Воронеж
плюсы много, всех и не перечислить , честно ребят, скажу некоторые самые основные стабильность, карьерный рост, и друзья которые тебе завидуют))) как никак лучший банк в России №1, начинал с сочл, работа не ахти но за 30000 можно и поработать, тем более всему обучать и девочки в сбере красивые) сейчас в отделе кадров перевелся, так что переспективы есть, так что всем удачи приходите на эту должность сочл (специалист по обслуживанию частных лиц ),и в перед к вершинам успеха))
летучки и всякая мура уже тошнит про дусю и всяких вымышленных персонажей, , ее надо проводить в рабочее время, а не до и после работы. а то скоро бунт будет на корабле из за этого)
катя
2014-03-15 15:29:00
работаю сочл уже 3 года, я так рада что пошла на эту должность, такая замечательная должность, наверное самая лучшая в сбербанке, потому что ты работаешь с людьми и получаешь колосальный опыт где от твоей работы улучшаеться сбербанк, я счастлива...
владимир
2014-03-15 15:31:00
спасибо за отзыв, а то так много негатива про сбербанк и я не знал идти мне туда или нет, теперь пойду обязательно, спасибо вам
марина
2014-03-15 15:35:00
я этому отзывы доверяю, так как сама работаю сочл много лет, и счастлива.
карина
2014-03-15 15:38:00
потрясающая должность сочл, зря ты про летучки сказал, я вот рада приходить за час и оставаться на час чтобы послушать интересные моменты
2014-03-15 15:39:00
карина, да возможно ты права летучки от них есть польза, это сплоченость колектива чтобы обсудить все детали рабочего дня
2014-03-15 15:45:00
владимир, на кольцовскую 35 подьезжай на 10 этаж и на лево 2 дверь , оформим, если есть БОЛЬШОЕ желание работать) охране скажи что в сбербанк пропустят, так как уважают нас)
алла
2014-03-15 21:18:00
"уважаемые" сотрудники сбербанка,хватит писать эту ХРЕНЬ!!!!счастливы они!люди которые на самом деле работали на должности сочл не могли такого написать!
Анна
2014-03-15 21:45:00
Снова положительный отзыв из Воронежа!!!

Причём отзывались с одного компьютера - это видно по ЗЕЛЁНОМУ цвету всех положительно отозвавшихся с разницей в несколько минут :)) Развлекаетесь ребятки ???

Всё это было бы смешно, если бы не было так грустно...
Московская область
2014-03-16 12:28:00
Вот как раз СОЧЛов в сбере и не хватает. На эту должность огромная текучка и берут практически всех без образования. Зарплата официальная СОЧЛА 19400 минус подоходный налог. В среднем они получают самое большое это около 17 тысяч, а то и 15. Карьерный рост да,очень теернист. Плюс огромная ответственность и переработки. Это надо месяц учиться за 10 тыс, выучить талмут пол пачки А4 листов, сдать миллион тестов и сбер ждёт тебя,а потом приход на работу в 8.30 потом не поднимая головы самое раннее в 19:30 уйдешь,а если ещё и касса не сойдеться и прочий геммор,то как раз и до 9 и до 11 просидеть можно, плюс огромнейшая ответственность с деньгами. Конечно они всех будут брать без образования, потому что если человек не мазохист, то он не будет там работать. Устроили тут детский сад,а еще сбербанк-серьезная организация.
Московская область
2014-03-16 12:31:00
У автора либо шизофриния(раздвоение личности) сам комментарии пишет и на них отвечает,либо автор очень глупый. И это лицо СБЕРБАНКА, это подтверждает то,что берут всех и даже тех полоумных которые в Воронеже пишут ерунду и общаются сами с собой на сайтах.
виста
2014-03-21 18:24:00
Андрюха ты дебил. Макс зарплата сочла 15000 со всеми премиями. Полная ерунда . Секта. Отработал 12 лет в сбербанке. Короче полная ХУЙНЯ!!! Лучше работать в любом другом месте , но только не в сбербанке, Греф козел. ВСЁ!!!
Ирина
2014-04-03 21:10:00
Зачем же 12 лет работал, раз все так плохо)))))))

И где хорошо????
Анна
2014-04-05 08:46:00
Ирине..

Человек работал 12 лет. Не все эти годы было плохо работать, а только с приходом в 2007 году нового руководителя, человек надеялся на лучшее, на изменение ситуации. Как известно "надежда умирает последней".

А хорошо - там, где нас нет.
Ольга
2014-05-28 03:53:00
Ой не могу!!!)))))) Смех да и только. Похоже, сбер решил себя пропиарить!))) Счастливы они, сочлы, с зп 30000 т.р. Такая зп у специалистов ЦСКО а СПб, ну уж никак не у сочлов в Волгограде. До чего же сбер деградировал!!! Хорошо, что я уволилась. Пока работу искала, эта реклама сбера "приходите к нам, с образованием не ниже среднего" , на каждом сайте . На радио, в бесплатных газетах. А это о чем говорит? О текучке и безысходности. Уже и сюда добрались. Один в поле воин, как я смотрю. Сотрудник отдела кадров, он же бывший счастливый специалист по обслуживанию частных лиц. Мда... Обидно, такую компанию развалили и до маразма довели. Тоже работала больше десяти лет.
Ольга
2014-05-28 03:55:00
Прошу прощения, в Воронеже.
Вован
2014-06-10 11:22:00
Вполне может такое быть. Только блатным везде работа хороша и зарплата высокая. За счет вычета денег из простых работяг. Кто-то в том же Сбере на ногах по 12 часов без выходных. А кто-то в кадрах (!) да еще и мужчина (!!!). А где на кадровиков учат? И где найти такого дядюшку чтобы меня так устроили. Это вообще париться насчет работы не надо.