Рейтинг компании:
Другие названия:
ОАО "Сбербанк России", Сбербанк, Киевское отделение "Сбербанка России" №5278
Телефоны:
8 (800) 555-55-50 +7 (495) 500-55-50
Сайт: www.sberbank.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника андрюха о компании Сбербанк России

андрюха
15:24 15.03.2014
Город: г. Воронеж
Плюсы в работе
плюсы много, всех и не перечислить , честно ребят, скажу некоторые самые основные стабильность, карьерный рост, и друзья которые тебе завидуют))) как никак лучший банк в России №1, начинал с сочл, работа не ахти но за 30000 можно и поработать, тем более всему обучать и девочки в сбере красивые) сейчас в отделе кадров перевелся, так что переспективы есть, так что всем удачи приходите на эту должность сочл (специалист по обслуживанию частных лиц ),и в перед к вершинам успеха))
Отрицательные стороны
летучки и всякая мура уже тошнит про дусю и всяких вымышленных персонажей, , ее надо проводить в рабочее время, а не до и после работы. а то скоро бунт будет на корабле из за этого)
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
катя
2014-03-15 15:29:00
поддержал(-а) отзыв
работаю сочл уже 3 года, я так рада что пошла на эту должность, такая замечательная должность, наверное самая лучшая в сбербанке, потому что ты работаешь с людьми и получаешь колосальный опыт где от твоей работы улучшаеться сбербанк, я счастлива...
владимир
2014-03-15 15:31:00
поддержал(-а) отзыв
спасибо за отзыв, а то так много негатива про сбербанк и я не знал идти мне туда или нет, теперь пойду обязательно, спасибо вам
марина
2014-03-15 15:35:00
поддержал(-а) отзыв
я этому отзывы доверяю, так как сама работаю сочл много лет, и счастлива.
карина
2014-03-15 15:38:00
поддержал(-а) отзыв
потрясающая должность сочл, зря ты про летучки сказал, я вот рада приходить за час и оставаться на час чтобы послушать интересные моменты
андрюха
2014-03-15 15:39:00
поддержал(-а) отзыв
карина, да возможно ты права летучки от них есть польза, это сплоченость колектива чтобы обсудить все детали рабочего дня
андрюха
2014-03-15 15:45:00
поддержал(-а) отзыв
владимир, на кольцовскую 35 подьезжай на 10 этаж и на лево 2 дверь , оформим, если есть БОЛЬШОЕ желание работать) охране скажи что в сбербанк пропустят, так как уважают нас)
алла
2014-03-15 21:18:00
опроверг(-ла) отзыв
"уважаемые" сотрудники сбербанка,хватит писать эту ХРЕНЬ!!!!счастливы они!люди которые на самом деле работали на должности сочл не могли такого написать!
Анна
2014-03-15 21:45:00
опроверг(-ла) отзыв
Снова положительный отзыв из Воронежа!!!

Причём отзывались с одного компьютера - это видно по ЗЕЛЁНОМУ цвету всех положительно отозвавшихся с разницей в несколько минут :)) Развлекаетесь ребятки ???

Всё это было бы смешно, если бы не было так грустно...
Московская область
2014-03-16 12:28:00
опроверг(-ла) отзыв
Вот как раз СОЧЛов в сбере и не хватает. На эту должность огромная текучка и берут практически всех без образования. Зарплата официальная СОЧЛА 19400 минус подоходный налог. В среднем они получают самое большое это около 17 тысяч, а то и 15. Карьерный рост да,очень теернист. Плюс огромная ответственность и переработки. Это надо месяц учиться за 10 тыс, выучить талмут пол пачки А4 листов, сдать миллион тестов и сбер ждёт тебя,а потом приход на работу в 8.30 потом не поднимая головы самое раннее в 19:30 уйдешь,а если ещё и касса не сойдеться и прочий геммор,то как раз и до 9 и до 11 просидеть можно, плюс огромнейшая ответственность с деньгами. Конечно они всех будут брать без образования, потому что если человек не мазохист, то он не будет там работать. Устроили тут детский сад,а еще сбербанк-серьезная организация.
Московская область
2014-03-16 12:31:00
опроверг(-ла) отзыв
У автора либо шизофриния(раздвоение личности) сам комментарии пишет и на них отвечает,либо автор очень глупый. И это лицо СБЕРБАНКА, это подтверждает то,что берут всех и даже тех полоумных которые в Воронеже пишут ерунду и общаются сами с собой на сайтах.
виста
2014-03-21 18:24:00
опроверг(-ла) отзыв
Андрюха ты дебил. Макс зарплата сочла 15000 со всеми премиями. Полная ерунда . Секта. Отработал 12 лет в сбербанке. Короче полная ХУЙНЯ!!! Лучше работать в любом другом месте , но только не в сбербанке, Греф козел. ВСЁ!!!
Ирина
2014-04-03 21:10:00
поддержал(-а) отзыв
Зачем же 12 лет работал, раз все так плохо)))))))

И где хорошо????
Анна
2014-04-05 08:46:00
опроверг(-ла) отзыв
Ирине..

Человек работал 12 лет. Не все эти годы было плохо работать, а только с приходом в 2007 году нового руководителя, человек надеялся на лучшее, на изменение ситуации. Как известно "надежда умирает последней".

А хорошо - там, где нас нет.
Ольга
2014-05-28 03:53:00
опроверг(-ла) отзыв
Ой не могу!!!)))))) Смех да и только. Похоже, сбер решил себя пропиарить!))) Счастливы они, сочлы, с зп 30000 т.р. Такая зп у специалистов ЦСКО а СПб, ну уж никак не у сочлов в Волгограде. До чего же сбер деградировал!!! Хорошо, что я уволилась. Пока работу искала, эта реклама сбера "приходите к нам, с образованием не ниже среднего" , на каждом сайте . На радио, в бесплатных газетах. А это о чем говорит? О текучке и безысходности. Уже и сюда добрались. Один в поле воин, как я смотрю. Сотрудник отдела кадров, он же бывший счастливый специалист по обслуживанию частных лиц. Мда... Обидно, такую компанию развалили и до маразма довели. Тоже работала больше десяти лет.
Ольга
2014-05-28 03:55:00
опроверг(-ла) отзыв
Прошу прощения, в Воронеже.
Вован
2014-06-10 11:22:00
опроверг(-ла) отзыв
Вполне может такое быть. Только блатным везде работа хороша и зарплата высокая. За счет вычета денег из простых работяг. Кто-то в том же Сбере на ногах по 12 часов без выходных. А кто-то в кадрах (!) да еще и мужчина (!!!). А где на кадровиков учат? И где найти такого дядюшку чтобы меня так устроили. Это вообще париться насчет работы не надо.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Улан-Удэ Комсомольск-на-Амуре Одесса Черкесск Подольск Всеволожск Северобайкальск Сибай Верхний Тагил Абу-Даби Знаменск
Похожие компании