Рейтинг компании:
Другие названия:
ОАО "Сбербанк России", Сбербанк, Киевское отделение "Сбербанка России" №5278
Телефоны:
8 (800) 555-55-50 +7 (495) 500-55-50
Сайт: www.sberbank.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника BiBi о компании Сбербанк России

BiBi
15:27 28.03.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Плюсы в работе
положительных сторон на данный момент нет
Отрицательные стороны
ЛЮДИ!!! Че творится-то! Такое чувство, что все вышестоящее начальство отделилось от "низов" и живет своей жизнью. Набивает свои карманы заоблачными премиями с несколькими нулями за счет тех же "низов". Разница по зп между простым операционистом и его же руководителем в 3! раза. А что он такого делает этот руководитель: ходит целый день и гнобит сотрудников "красной" зоной и выполнением планов, а еще придет на кухню и говорит: "Маша, бросай ложку у тебя там клиент стоит!", - когда у человека итак 20 минут на перекус. У "юриков" вообще пипец! Всвязи с укрупнением филиалов сваливают клиентов в один котел и при этом на 2/3 сокращают операционистов. Это нормально? ЗП почему-то при этом не увеличивают. На больничный с ребенком не пойти по-человечески, только потому что не хочется подставлять своих же коллег по цеху. У нас кассир в промежутках между приемом/выдачей денежных средств - счета открывает!!!

Не знаю, что меня держит в этом банке, но всему есть предел и терпению тоже.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
2014-04-01 21:01:00
поддержал(-а) отзыв
Че сидишь то? Вали оттуда, да побыстрее!
prosecutor
2014-04-02 16:12:00
поддержал(-а) отзыв
Это ещё не всё "счастье", которое можно получить вкалывая в СБЕРБАНКЕ. Руководство приняло украденную самим же кругленькую сумму за "недостачу", и благополучно распределило на операционисток-глупышек. Заметить, что на конец раб.дней недостачь не было ни у одной. Без вины виноватые остались девчата-то...У сильного всегда бессильный виноват!!!!!!!
Человек
2014-04-06 17:31:00
поддержал(-а) отзыв
Вы действительно всё очень четко описали, знаю как никто другой.
таша
2014-04-19 23:45:00
поддержал(-а) отзыв
все абсолютно точно
Татьяна
2014-05-14 10:34:00
поддержал(-а) отзыв
Я 21 год отработала и все, что описано правда, очень жалею потраченные молодые годы на этот дурдом(все в ущерб семье, здоровью....)
Аня
2014-10-21 13:08:00
опроверг(-ла) отзыв
Абсолютно не согласна. Работаю с 2010 г и вижу, что мотивация построена таким образом, что ты сам влияешь на свой доход. В филиалах есть примеры того, что менеджеры по продажам зарабатывают больше, чем их подчиненные :-)

При этом политика компании основана на открытости и прозрачности. Многие сотрудники это знают, и в любой момент могут получить разъяснения из чего состоит их доход.

Коллеги, бывшие коллеги, просто кандидаты и клиенты - Вы хозяева своих жизней -) Как можно сожалеть о двадцати годах своей жизни? Вас держали насильно? Вы не могли найти другую работу (тогда скажите спасибо Сбербанку)?
Роман
2014-10-23 17:55:00
поддержал(-а) отзыв
"...В филиалах есть примеры того, что менеджеры по продажам зарабатывают больше, чем их подчиненные :-) ..."



А какие подчинённые могут быть у МП ??? Он обыкновенный специалист, как СОЧЛ и ВСОЧЛ, только - по кредитам.



"...политика компании... " Ещё одно ЗОМБИ.
Аня
2014-10-24 10:34:00
опроверг(-ла) отзыв
Роман, спасибо Вам за внимательность -) Я действительно, опечаталась. Есть примеры, когда МПП зарабатывают больше своих руководителей.



Убедительная просьба не опускаться до уровня оскорблений в адрес другого мнения -) Да, я работаю в Сбербанке, более того я этим горжусь -)
Светлана
2014-11-25 16:41:00
поддержал(-а) отзыв
Аня, Вы зомбированная Сбербанком сектантка, иначе и не скажешь, а нормальным людям в этом скотоотстойнике делать нечего,
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Улан-Удэ Комсомольск-на-Амуре Одесса Черкесск Подольск Всеволожск Северобайкальск Сибай Верхний Тагил Абу-Даби Знаменск
Похожие компании