ОАО "Сбербанк России", Сбербанк, Киевское отделение "Сбербанка России" №5278

Отзыв сотрудника BiBi о компании Сбербанк России

BiBi
15:27 28.03.2014
Город: г. Санкт-Петербург
положительных сторон на данный момент нет
ЛЮДИ!!! Че творится-то! Такое чувство, что все вышестоящее начальство отделилось от "низов" и живет своей жизнью. Набивает свои карманы заоблачными премиями с несколькими нулями за счет тех же "низов". Разница по зп между простым операционистом и его же руководителем в 3! раза. А что он такого делает этот руководитель: ходит целый день и гнобит сотрудников "красной" зоной и выполнением планов, а еще придет на кухню и говорит: "Маша, бросай ложку у тебя там клиент стоит!", - когда у человека итак 20 минут на перекус. У "юриков" вообще пипец! Всвязи с укрупнением филиалов сваливают клиентов в один котел и при этом на 2/3 сокращают операционистов. Это нормально? ЗП почему-то при этом не увеличивают. На больничный с ребенком не пойти по-человечески, только потому что не хочется подставлять своих же коллег по цеху. У нас кассир в промежутках между приемом/выдачей денежных средств - счета открывает!!!

Не знаю, что меня держит в этом банке, но всему есть предел и терпению тоже.
2014-04-01 21:01:00
Че сидишь то? Вали оттуда, да побыстрее!
prosecutor
2014-04-02 16:12:00
Это ещё не всё "счастье", которое можно получить вкалывая в СБЕРБАНКЕ. Руководство приняло украденную самим же кругленькую сумму за "недостачу", и благополучно распределило на операционисток-глупышек. Заметить, что на конец раб.дней недостачь не было ни у одной. Без вины виноватые остались девчата-то...У сильного всегда бессильный виноват!!!!!!!
Человек
2014-04-06 17:31:00
Вы действительно всё очень четко описали, знаю как никто другой.
таша
2014-04-19 23:45:00
все абсолютно точно
Татьяна
2014-05-14 10:34:00
Я 21 год отработала и все, что описано правда, очень жалею потраченные молодые годы на этот дурдом(все в ущерб семье, здоровью....)
Аня
2014-10-21 13:08:00
Абсолютно не согласна. Работаю с 2010 г и вижу, что мотивация построена таким образом, что ты сам влияешь на свой доход. В филиалах есть примеры того, что менеджеры по продажам зарабатывают больше, чем их подчиненные :-)

При этом политика компании основана на открытости и прозрачности. Многие сотрудники это знают, и в любой момент могут получить разъяснения из чего состоит их доход.

Коллеги, бывшие коллеги, просто кандидаты и клиенты - Вы хозяева своих жизней -) Как можно сожалеть о двадцати годах своей жизни? Вас держали насильно? Вы не могли найти другую работу (тогда скажите спасибо Сбербанку)?
Роман
2014-10-23 17:55:00
"...В филиалах есть примеры того, что менеджеры по продажам зарабатывают больше, чем их подчиненные :-) ..."

А какие подчинённые могут быть у МП ??? Он обыкновенный специалист, как СОЧЛ и ВСОЧЛ, только - по кредитам.

"...политика компании... " Ещё одно ЗОМБИ.
Аня
2014-10-24 10:34:00
Роман, спасибо Вам за внимательность -) Я действительно, опечаталась. Есть примеры, когда МПП зарабатывают больше своих руководителей.

Убедительная просьба не опускаться до уровня оскорблений в адрес другого мнения -) Да, я работаю в Сбербанке, более того я этим горжусь -)
Светлана
2014-11-25 16:41:00
Аня, Вы зомбированная Сбербанком сектантка, иначе и не скажешь, а нормальным людям в этом скотоотстойнике делать нечего,