ОАО "Сбербанк России", Сбербанк, Киевское отделение "Сбербанка России" №5278

Наталья
23:52 06.04.2014
Город: г. Самара
Название банка
Прошла 3 собеседования. После 1 сказали вы нам очень подходите, только должность предложим вам другую, там зарплата оказалась больше, да и в офисе! Написали еще одну анкету, прошли 2 собеседование. Сказали замечательно. ждем на 3. Приехала( к сожаление опоздала) мне сказали ничего, прошла 3 собеседование. Сказали вы нам подходите, но нужно проверить вас через СБ. Я прыгала от счастья. Ждала наконец то работы своей мечты. Сказали ждите звонка, либо во вторник , либо в четверг. Как назло сломался телефон. Я боялась что уже звонили, поэтому в среду позвонила сама. Мне сказали ждите четверга. Звоню в пятницу сама. говорю мол телефон сломан, вы наверное звонили... на что она спросив фамилию, отвечает. Да нет!!! Вы нам не подходите. Да и штат еще во вторник набрали, и девочки уже стажируются со среды! КАК ТАК ТО? Мне было очень плохо. и обидно. Все зря...
Светлана
2014-04-07 22:52:00
Радуйтесь,счастливый человек.
Счастливая
2014-04-14 20:31:00
АНАЛОГИЧНО, три раза проходила собеседование сказали подходите нам-приходите, далее как в сказке... сказали писать заявление на оформление, я написала, радости не было предела, через 2 недели надо ехать на обучение время подходит не звонят мне (в эти 2 недели стажируюсь за "спасибо" программа от сбербанка действует не только для клиентов но и для сотрудников)))))) так никто и не прозвонил. звоню сама говорят я не оформлена, как так говорю я??? отвечают что потеряли мои документы...еду снова в главный офис предоставляю полный пакет документов пишу заявление и все вроде опять хорошо, но нет!!!! спустя еще 2 недели про меня опять забыли и опять потеряли документы...после этого я еще 2 раза приезжала и привозила документы на этот раз все успешно ОФОРМИЛИ! УРА!!! в общей сложности прошло 1,5 мес. и вот меня отправляют в командировку на тренинги, обучаться банковскому ремеслу и тут снова опа, по приезду на тренинг не оплатили гостиницу которую по их словам бронировали за неделю до тренинга и должны были оплатить... ни хрена не верьте им!!! зря потраченое время,. нервы и деньги, лохотрон!!!!!!!!
Евгений
2014-05-06 17:34:00
Радуйтесь, радуйтесь...))
инкассатор бывший :-)
2014-05-08 21:04:00
радуйтесь-я видел каждый день и общался с этими несчастными девчушками,которых приняли и они забыли про семью и личную жизнь.. за среднюю зарплату. + учёба.тестирование и всякие невыполнимые планы.