ОАО "Сбербанк России", Сбербанк, Киевское отделение "Сбербанка России" №5278

ТАТЬЯНА
14:26 12.05.2014
Город: г. Санкт-Петербург
НЕТ
Проработала в Сбербанке 38 лет.Не советую молодёжи работать в Сбербанке.По прихода Грефа,в Сбербанке можно было работать

а сейчас отношение к сотрудникам как к рабам и скоту.Высокую зарплату получает только начальство,а операционисты должны "пахать" и выполнять планы любой ценой и получают мизерную зарплату.Остались друзья,работающие в Сбербанке.Годовую премию за 2013 год СОЧЛ получила 22 тыс.руб,а заведующая маленького филиала-300 тыс.руб.Представляете,сколько получают высшие руководители!?
Ольга
2014-05-12 14:30:00
Всё верно
Екатерина
2014-05-13 01:02:00
Да, так это не секрет уже, при всем при этом эти же начальники ещё прибедняются, плачутся, валят самую ответственную работу (часто не соответствующую компетенции рядового сотрудника) и со всеми как бы за одно поливают Грефа..

Вот противно прям, уволилась, ну невозможно наблюдать за всей этой пиздобратией, по другому не назвать.
бывший
2014-05-16 08:05:00
все истинная правда! так и есть . разрыв в выплатах ужасно несправедлив!
Ирина
2014-05-16 15:46:00
Апплодирую стоя Вашему отзыву
Александр
2014-05-21 16:54:00
Ну как вариант- надо работать на перспективу,когда и сам сможешь получать 300,тогда и сразу поймёшь-честно всё))
Ольга
2014-05-22 00:25:00
Тоже уволилась, и всем советую. Бегите, бегите, и еще раз бегите! Мне Греф всю карьеру поломал, со своими изменениями штатного расписания и реорганизациями. Сейчас работаю в ком банке. На хорошей должности. Бывший сотрудник ЦСКО.
Олег Николаевич ОСБ 5221/03ХХ
2014-06-09 16:34:00
Да, это правда, но отчасти.

А где по-другому? Везде свои плюсы и минусы.

Нормальный средний банк. График 1 через 1, это +

Надо проще к работе относится, все будет хорошо.

Думайте больше о личной жизни.
мимопроходил
2014-08-11 10:34:00
Олег Николаевич,

График 1 через 1, когда работаешь с 8.00 до 23.00 - никакой это не "+" , пахать по 15 часов в день, а на следующий день приходится отлёживаться до обеда, потому что сил нет.

Я ушёл в другой банк, тоже работаю с клиентами, и рабочий день с 9.00 до 18.00 без переработок, меня лично устаивает полностью, потому что клиентов меньше в разы, к концу рабочего дня я не как "выжатый лимон", а ещё вполне хорошо себя чувствую. Поэтому, надо не бояться искать "где по-другому"!

Удачи всем :))