ОАО "Сбербанк России", Сбербанк, Киевское отделение "Сбербанка России" №5278

Инесса
21:18 24.05.2014
Город: г. Вологда
Не такая уж низкая ЗП
Придя работать в этот "чудо"-банк, будьте готовы к похабному отношению руководства, задержкам на работе, сбоям в программе, и как следствие, недовольству клиентов. И это только малая часть всех минусов. Вас будут использовать как ресурс, Вы будете как винтик в огромном механизме, который с легкостью заменят, когда тот придет в негодность или начнет барахлить. Люди, проработавшие 20 и более лет сокращаются за 2-3 года до пенсионного возраста без предложения какой-либо другой должности, мамочки, уходящие в декрет с временной должности отнюдь не всегда переводятся на другую, когда выходит основной работник. Согласитесь, "приятно", сидя в декрете узнать, что вы. оказывается, уже безработная. Так что, подумайте, стоит ли тратить годы своей жизни на построение карьеры там, где Вы сегодня уважаемый и ценный сотрудник (как Вам кажется), а завтра Вас выпнут пинком под зад потому что руководство наметило более подходящую кандидатуру на Ваше место. Все это видела своими глазами и за каждое свое слово отвечаю.
леля
2014-07-16 18:53:00
На счет неплохой зарплаты: у меня, подарившей более 10 лет банку, понизили оклад на 30% и теперь он составляет 8 тысяч, а о премиях молчу, так как её нужно заработать, всякого рода обнуляторы работают. А самое обидное, что раньше в сбер брали минимум со средним спец.образованием, а кредитников, коим и я являюсь с высшим. А теперь опустили ниже плинтуса, со средним образованием людей Грефульке подавай.