ОАО "Сбербанк России", Сбербанк, Киевское отделение "Сбербанка России" №5278
Сайт: www.sberbank.ru

Отзыв сотрудника аноним о компании Сбербанк России

аноним
18:03 28.05.2014
Греф, сука, животное ненасытное! Разваливал бы дальше минфин, какого х...я его назначили председателем. При Казьмине было все супер и все были довольны, что сотрудники, что клиенты. Планы завышают, что бы сотрудникам з/п не платить, а сами себе премии заоблачные начисляют. Все руководство животные, %удалено%, только сами жить хотят, а на рядовых плевать.
лорик
2014-05-29 12:03:00
100 процентов правда
Инесса
2014-05-29 17:27:00
Однозначно. Пришла работать еще при Казьмине в 2006 году. Операционисты, конечно, пахали и раньше, но их и поощряли неплохо. Помнится, и премии нормальные были, и материальная помощь к праздникам, и день Сбера отмечали не за счет банка. Сказка! Как пришел этот "чудо"-реформатор, работников превратили в скотов, по крайней мере, такое к ним отношение. Планы поднебесные, а поощрения мизерные. Это нечто! Браво, Герман Оскарович!
ВСОЧЛ
2014-06-06 14:00:00
Составляла декларацию на возврат налога за 2013г. , на глаза попались старые справки о з/п, так вот: начиная с 2008 г. годовой доход стал понижаться, за один какой-то год вообще был в 2 раза меньше. Но в одном из своих ранних посланий г. Греф обещал, что зарплата сотрудников фронтофисов будет на уровне руководителей, оно и понятно, ведь от работы операциониста зависят все. Однако все происходит наоборот, вкалывать надо много, а платят мало. Где обещанное ? А о продажах вообще противно говорить, мы же ведь специалисты по обслуживанию частных лиц, почему мы должны "продавать продукты"? Тогда назовите нас продавцами. Мой ребенок после моих рассказов, как нам приходится изворачиваться, чтобы выполнять план, сказал, что вы не ВСОЧЛы, а ВСУЧЛы, потому,что каждому клиенту должны что-нибудь всучить.
сочл
2014-06-08 07:46:00
ВСЕ ВЕРНО НАПИСАНО, ДЕРЬМО-А НЕ БАНК. УНИЖЕНИЯ, ПЛАНЫ ЗАОБЛАЧНЫЕ, ПЕРЕРАБОТКИ- ТОЛЬКО ЦЕНА ЭТОМУ ВСЕМУ МАЛОВАТА. ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ.ВЫ НАВЕРНО ЗАБЫЛИ ЧТО РАБОВ НЕТ УЖЕ.ОТРАБОТАЛА ГОД И ВОЛОСЫ ДЫБОМ ОТ ЭТОГО КОЩМАРА. СОБИРАЮСЬ УВОЛЬНЯТЬСЯ. УВОЛЬНЕНИЕ ОТПРАЗДНУЮ В РЕСТОРАНЕ. ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СБЕРА-ЕСТЬ. ЭТО УЖ ТОЧНО
АНОНИМ
2014-11-11 20:25:00
Согласен с комментариями. Планы завышенные, впаривать клиентам то что им не надо не удастся, если только не обманным путём. Про совесть надо забыть, страховки никому не нужны. Сейчас люди каждую копейку считают. Завышенные планы можно выполнять только обманным путём