ОАО "Сбербанк России", Сбербанк, Киевское отделение "Сбербанка России" №5278

Отзыв сотрудника Светлый Человек о компании Сбербанк России

Светлый Человек
13:58 08.10.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Коллектив (за 3 года поработала в разных местах и ВЕЗДЕ прекрасные люди); Белая з/п, а значит стабильная (хоть и маленькая очень). Вот наверно и все....(
Изначально устроилась в КЦ (и если честно это единственное место в СБ от которого остались только положительные воспоминания). Там было весело, интересно, кипела корпоративная жизнь, отработал свои 8 часов, все отложил и досвидос....но через год его закрыли. И перевелась я в отделение, тут-то и началась проверка меня на прочность: бесконечные обучения, быдловатый препод на шафировском, которая позволяет себе оскорблять и унижать абсолютно незнакомых себе людей (это госпожа "Ша", кто знает тот поймет). И понеслось деньги, кредиты, ипотеки, безжалостные клиенты, приходящие вылить ведро г**** на тебя просто так (Знакомая рассказала случай когда клиент взял терминал и просто ударил им работника по голове...просто так, ну не понравилась она ему!!!а она должна была сидеть и улыбаться!!); ненормированнный рабочий день в порядке вещей (о доплате сверх нормы не может быть и речи), график бывало и 3 через 1 был - это жесть при работе с деньгами, оттого и просчеты по кассе, текучка кадров жуткая((Проблемы в семье начались, с мужем через день из-за работы ругались(В общем, полный пипец, это работа для роботов.

НО я взяла себя в руки и ушла, при чем никто (кроме коллектива) меня и не задерживал...печально, что руководство следует тактике "Незаменимых нет". Но больше всего меня добивает то, что мне до сих пор дают плохую характеристику и в банк мне дорога закрыта. И это при том, что я всегда добросовестно исполняла свои и несвои обязанности, пахала как лошадь, вот она благодарность!

Так вот "Многоуважаемый СБербанк", я искреннне ненавижу всю вашу "организацию", желаю что бы все ваши слова вернулись вам трижды, так пропадите вы пропадом!
Михаил
2014-10-19 07:40:00
Это даже не шарага, а просто конченый петушатник. Туда скоро будут таджиков набирать.
Светлана
2014-11-25 15:23:00
Абсолютно согласна! Это ужас, а не работа, если конечно не сидеть где-нибудь на Текстильщиков, где в каждом кабинете не руководитель, так его зам и зам зама и т,д,

Жуткая организация не устраивайтесь туда на работу, людей за людей там не считают, только требуют всякий бред от сотрудников, да зарплата копеечная и график работы ужасный!!!
Ната
2014-12-10 18:34:00
Спасибо люди, что пишете)) Меня как раз на собеседование позвали....наверное не пойду, раз потом есть вероятность, что они мне нервы вымотают да еще и репутацию подмочат!!