ОАО "Сбербанк России", Сбербанк, Киевское отделение "Сбербанка России" №5278

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Сбербанк России

Дмитрий
17:36 17.10.2014
Город: г. Нижний Новгород, Верхняя часть города
1. Стабильная выплата з/п (2 раза в месяц), дающая возможность распланировать свои расходы;

2. Работа с внутренними клиентами, которые снисходительно относились к моей неопытности в начале, а потом даже радовались, когда набрал темп;

3. Работа с цифрами, что для меня очень даже хорошо;

4. Первый опыт работы, полученный в студенческие годы и давший легче относится ко всем рабочим моментам;

5. ДМС и прочие ништяки;

6. Наверно один из лучших руководителей (Ольга Александровна) и не менее лучший коллектив ^_^, к сожалению, уже посыпавшийся в разные стороны.
1. Интенсивность труда зашкаливает и заставляет либо увольняться в течении испытательного срока, либо работать до чёрных кругов под глазами, но потом всё равно увольняться. Старожилы в моих глазах приравниваются к узникам Дахау;

2. З/п низкая при таком уровне интенсивности, но всё же в этом году в первые за 5 лет была проведена индексация;

3. Постоянно проверяющие занижают КПЭ, причём расчёт КПЭ занижается не только проверяющими из года в год, но и методикой расчёта этого коэффициента;

4. Постоянно разваливается инвентарь, наихудшая работа отдела снабжения;

5. В Сбер никто не идёт работать ._. у всех есть личные обстоятельства, понудившие работать в Сбере и привыкать к тем нечеловеческим условиям ._.
Дмитрий
2014-10-17 17:43:00
Ещё забыл добавить подозрения о плохих отзывах, которые сделали кадровики:(

(В ВТБ проболтались).

Да ещё эта кретинская стратегия Сбера, от которой глаза лезут на лоб О_О