О компании Supl.biz
Александр (Сотрудник)
Город: Томск
14:50 10.03.2017
Работаю в компании чуть больше года.
Из самых важных плюсов:
- Возможность быть услышанным: обсудить идею напрямую с генеральным директором? запросто! Вдвойне приятно, что часть идей потом действительно внедряются, а не просто "складываются в стол".
- Карьерный рост: горизонтальная и вертикальная ротация. Можно сменить задачу или вырасти до руководителя отдела.
- График работы привязан к Москве (рабочий день с 12 до 21): для кого-то возможно это и минус, но для большинства ОГРОМНОЕ преимущество. Теперь я могу высыпаться по утрам :)
- Своевременная з/п: без задержек, ФАКТ! После предыдущего места работы, где задерживали зарплату по несколько месяцев - это очень круто.
- Тренинги по отделам: в том числе летом привлекали тренеров-консультантов со стороны, компания старается развивать сотрудников.
Печеньки о которых тут писали быстро заканчиваются.

Ну, а если серьезно, эта работа мне позволяет использовать свои компетенции по максимуму, и о каких тут минусах можно говорить.
О компании Supl.biz
Зураб (Сотрудник)
Город: Томск
08:59 10.03.2017
Дружный и молодой коллектив, своевременная з/п и по факту выполненных работ.
Часом обеденного времени можно распоряжаться, как душе угодно
Отсутствие соц. пакета, неоплачиваемые отпуска, больничные, праздничные дни.
При постановке новой задачи руководитель отдела по работе с поставщиками не умеет корректно донести информацию до сотрудников, она "не понимает, как др сотрудники ее не понимают", приходит в бешенство, когда сотрудники не понимают, что она хочет до них донести.