О компании Коксохиммонтаж
Виктор (Сотрудник)
21:52 18.06.2017
Бригадиром бурильщиков на Ванкоре по отсыпке кустовой площадки работал два сезона, нареканий на выдачу денег не было. С начальством общение нормальное, как везде: в спорах приходится иногда и голос повышать, и матом орать друг на друга. А где по-другому? Главное - деньги и работа есть, разве нет?
и мне не на что жаловаться
О компании ДАС-групп
Денис (Бывший сотрудник)
14:48 19.04.2017
Хочу расказать в общих чертах о компании Дас групп где я отработал 2 вахты и не пожалел не насколько об этом. Ну вопервых первый вопрос это деньги: платят без проблем и обмана, в месяц 4 аванса выдают то есть 1 раз в неделю, мне понадобился усиленный аванс для оплаты кредита запросил у менеджера выдал на следующий день. Второй вопрос проживание и питание жил бесплатно компания предоставляет жилье в достойных общежитиях не ЭКОНОМ КЛАССА сражу обращаю внимание, на объекте где я работал грузчиком кормили,правдо 1 раз только. Вобщем кто хочет заработать без лишних затрат на жилье и питание вам сюда.Приеду обязательно и брата с собой беру.
Кормят 1 раз
О компании Бродвей Рус
Слава (Бывший сотрудник)
15:59 18.04.2017
В их якобы "холдинге" есть Бродвей Сервис фирма, так вот директор этой конторы сука редкостная,зовут ее (ФИО), все время истерит и орет, обманывает людей по ЗП и черным %, хлебало себе перекачала уже что улыбаться не может, и считает себя красавицаей с ножками мокоронами.
Саша (Бывший сотрудник)
03:15 20.03.2017
Хорошие чаевые, интересные- местами- гости
О компании Supl.biz
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Томск
13:47 12.03.2017
Довольно гуманно оплачивают стандартную офисную работу, неплохое соотношение зарплата/трудозатраты. Никаких задержек по оплате.
Великолепный график с 12 до 21 ч, который позволяет высыпаться не только в выходные.
Молодой коллектив. Средний возраст сотрудников и руководства 27 лет.
Неплохие возможности для горизонтальной карьеры, можно переходить с одной задачи на другую.
Компания растет, выручка увеличивается каждый месяц.
В целом отличная альтернатива Макдональдсу для гуманитариев и выпускников других "ненужных" специальностей.
Неоплачиваемые отпуска, госпраздники и больничные полностью ломают впечатление от зарплаты, даже в самых пропащих конторах такого нет.
Ужасное офисное здание, не предназначенное для людей, хуже не встречал. Хотя с ростом компании это поправимо.
И самое главное - не всегда адекватные управленческие и кадровые решения руководства. В первую очередь это касается руководителя отдела поставщиков.