Салон оптики Давыдов

Оптика Давыдов предлагает полный комплекс услуг: вы можете проверить зрение (у нас работают высококвалифицированные врачи-офтальмологи), подобрать высококачественную стильную оправу, выбрать линзы (стекло или пластик, обычные или фотохромные) и изготовить очки.

Если вы ведете активный образ жизни или просто не любите носить очки – мы подберем вам мягкие контактные линзы ведущих мировых производителей. А специально для сезона яркого солнца мы подберем вам отличные солнцезащитные очки со 100%-ной защитой от уль трафиолета. Кстати, проверить это (действительно ли ваши солнцезащитные очки задерживают 100% ультрафиолетовых лучей) можно на специальном аппарате в наших салонах.

+7 (391) 292-03-74
Сайт: www.opticada.ru
Оказание услуг, Салоны оптики
Написать отзыв про Салон оптики Давыдов
Отзывы сотрудников о работодателе Салон оптики Давыдов(26)
Люблю эту компанию!
11:21 05.01.2012
Рекламы бы побольше о нас
Анна
14:48 12.12.2011
Есть очень хорошие люди,такие как специалисты офтальмологи.Татьяна,которая сидит на линзах и отвечает за ни,Александр Николаевич и другие
Не платят вовремя зарплату,задерживаю.Есть масса причин по которой они не могут заплатить вовремя.То товар закупили,то за выставку заплатили,то налоговая неожиданно нагрянула то ещё что то...В общем не перечесть.Начальников там много,но толку никакого...Требований масса и знать план и уметь считать свою заработную плату,и уметь работать с возражениями.И тому подобное.Внимательно читайте текст договора.Заключаете договор на временное оказание услуг,но никак не на постоянное.Там много нюансов,СОЦ-пакета у них нет.Оплачиваешь сам себе больничный,учебу,отпуск и все тому подобное...Знала бы раньше не пошла бы туда в жизни...Чего и вам советую!!!!!
Елена
06:14 10.08.2011
Работаю в компании больше года. Зарплату выдают вовремя, регулярно проводятся тренинги, мне очень нравится подход руководства. Начальство адекватное, если высказывают претензии - сугубо по делу, всегда готовы пойти на компромисс. Рабочий процесс спокойный, коллектив молодой но опытный.
Ну, не знаю что сказать..
Анна
06:07 10.08.2011
На данный момент, работаю в этой компании, очень нравится

Вся работа такая как и говорилось на собеседовании. Коллектив отменный, начальство тоже радует.

В компании довольно спокойно, заработная плата выдается вовремя, график стабильный.

ничего плохого сказать не могу
Ирина
07:45 09.08.2011
Я в компании работала полтора года, уволилась по причине переезда. Это мое первое место работы. Мне кажется, что с таких компаний как Оптика Давыдов нужно начинать свою карьеру. Сначала я была оптик-консультантом, потом оптик-стилистом. Меня многому научили, коллектив хороший. На сессию отпускали без проблем. Все честно, никто не обманывает.
Единственное напрягали корпоративные собрания (офис далеко), да з/п иногда задерживали, но максимум на 2 дня.
Евгения
08:11 04.03.2011
таковых не имеется
- Некогда не идите работать Салон оптики Давыдов в Красноярске.Офис академ городок д 50/ 38.Говорят о официальном трудоустройстве, нечего подобного, присылают тебе копию и ставят роспись ,как будто ты расписался.З.п задерживают на 1-2 месяца, дают по частям, говорят , что все деньги пустили в оборот компании.Если не хотите свою заработную плату отбивать в суде , незачто не идите туда работать...и скажити знакомым...при 12 часовой работе ты получаешь 5000-7000 тыс,40 руб час...