S-Pro Systems

+7 (499) 189-96-63
8 (800) 555-60-25
Сайт: s-pro.tv
Оказание услуг, Теле и радиокомпании
Отзывы сотрудников о работодателе S-Pro Systems(23)
Максим
09:30 21.01.2014
Работаю в данной компании более 7 лет. Жаловаться не стану! Здесь конечно же нужно работать и ставить для себя Постоянно новые задачи и тогда ваши старания будут замечаны со стороны вышестоящего руководства. Как говорится: "Ваше благополучие зависит исключительно от вашей активности". Проблем с выплатами заработной платы я за все время работы не наблюдал. Директора действительно всегда готовы к диалогу и никогда не уклоняются от него.

Могу заметить из своего опыта, что "увы" часто устраивались на работу "пассивные" люди, которые ничего не хотели делать и получать за это хорошие деньги. Но нужно быть реалистами и понимать, что любой компании интересны сильные, стремящиеся к развитию люди.
Слабые стороны всегда можно найти, но уверяю тех кто читает данные комментарии - что в компании постоянно ведется работа над улучшением условий труда.
Анна
15:08 22.10.2013
Добрый день, всем кто интересуется нашей Компанией. Спасибо, что замечаете положительные стороны работы с нами. Негативные отзывы в виде конструктивной критики - повод для размышлений. Для личных эмоций, не имеющих отношения к работе, я бы порекомендовала другие сайты, форумы, сообщества... Всегда готова ответить на вопросы и максимально честно рассказать, что ожидает Вас в С-Про Системс.
Ремонт офиса закончится примерно через 1 месяц, так что этот пункт из отрицательных отзывов можно смело убирать)))
23:53 02.10.2013
Близко к дому
Игорь
09:55 26.08.2013
- деньги платят

- работать не скучно, народ интересный и разннобразный
Начальник отдела закупок Горячева Ольга, как правило, действует исключительно в интересах личного характера. Многие подымаемые вопросы идут в разрез с ее собственной меркантильной логикой и вызывают агрессию.
Евгений
15:07 24.08.2013
-Очень хороший коллектив, нет притензий ни к руководству, ни к сотрудникам, ни к колегам.

-Я получил очень серезный опыт работы в закупках. Отдельное спасибо моему руководителю Ольге. Работы очень много, она разнообразная и интересная, эдакое обучение плаванию методом забрасывания на глубину ;-)
Андрей
12:02 16.08.2013
Работа интересная и перспективная, платят во время, ни у кого нет цели тебя безбожно ободрать. Работать весело, полно людей с которыми можно похохмить, руководство доступно для простых смертных, всегда можно подойти и решить какие-то текущие вопросы. В целом работа в компании дает большой опыт, потом уже ничего не страшно.
Работа, в том смысле, что баклуши бить не выйдет, придется напрячься, для кого-то это реально минус. Офис оставляет желать лучшего (хотя маячила перспектива ремонта).
Иван
16:53 05.06.2013
- Хороший коллектив

- Интересная работа, хоть кому-то может показаться что ее слишком много.

- Хорошая зарплата(конкурентная по рынку вцелом) и выплачивается во время

- Перспективы есть, но и спрос будет расти соответственно должности.
- Слабо регламентированны междепартаментные взаимоотношения, что может приводить к недопониманию между коллегами.

- К сожалению, сквернословие в коллективе присутствует.

- Текучка.

- Рабочее место оставляет желать лучшего(от кабинета, до аппаратного обеспечения)
17:03 29.05.2013
Понимаю, что это не место для рекламы Компании, но, просмотрев отзывы, не могу не сказать пару слов.

Я просмотрел написанное и постарался кратко прокомментировать.

Далее, постараюсь периодически сюда наведываться и давать отповедь обидчивым, либо отвечать на конструктивную критику.

Помимо этого сайта, желающие могут найти меня через сайт Компании.
Есть.

Но можете не сомневаться - мы с ними боремся, причем успешно.
13:21 07.05.2013
Не знаю, что не сложилось у тех, кто оставлял предыдущие отзывы, я работаю больше года и ни разу не столкнулся с серьезными проблемами. Зарплату не задержали ни разу и заплатили все что обещали. Требования руководства вполне разумные. Люди интересные, задачи тоже.
За дисциплиной следят сильно, опаздывать нельзя.
Дарина
16:09 12.03.2013
Положительные, это только коллектив, немного конечно людей, но все же есть настоящие люди.
Начнем с того, что пришла на работу я на нулевую базу, конечно нарабатывать ее пришлось. Пришла не в самое хорошее время, продаж ни у кого особых не было, сказали все, что это просто зима. Начнем с директора, все промежуточные тесты были написаны и на отлично!!!! Уважение у этого, якобы директора не было и нет! Сразу попросил не менее трех клиентов и не просто клиентов, а крупных, такие как орт, нтв. Сами понимаете к ним пробиться сразу же не реально. исправно продавала, хоть и мелочи, но продажи были, не опаздывала и не болела ни разу!!!!! В первой зп немного накосячили, дали меньше, но что-то очень по-хитрому объяснили, что так и должно быть, затем за каждую аттестацию должны были быть премиальные, но их не было. И вот я начала выходить на финишную прямую, и меня увольняют без объяснений, хотя нет, объяснение было я за три месяца пришла на ноль, наработала базу, но не принесла им миллиона 2.
12:44 06.12.2012
Предыдущего оратора наверно не пригласили на работу в нашу абсолютно хачиковскую компанию? Даже догадываюсь почему, несколько грамматических ошибок в 2-х предложениях - перебор. Особенно понравилось: женьщина)). Русская языка, моя родная...
Дураков здесь не любят, им сложно
19:07 23.11.2012
От метро недалеко. Офис хороший, вроде.
На входе охранник -хачик, может и нет, но акцент присутствует. Секретарь тоже женьщина с кавказа. HR - вроде русская, но фамилия Вохмянина, начальник отдела закупок - Лейла, гы гы. ну вы понели?

зп половина белая, половина серая... зачем?? ясно, чтоб половину если че удержать. Говорят, работать строго с 9... но сама Лейла приходит далеко не к 9.
X X
20:21 19.01.2010
13:11 03.10.2008
Прошу прощения, если поговорила с кем-то недостаточно заинтересовано. Приму к сведению. Нина Гуськова.
13:01 03.10.2008
Даже обидно за любимую контору!!! Работаю уже несколько лет здесь и нет никакого желания менять место работы, отличный коллектив и упомянутая Нина - наш отдел кадров- прекрасный человек и кадровик, кстати тоже. И говорю не только из дружеских побуждений! у нас все под этим подпишутся!
12:18 03.10.2008
Не указаны
Из телефонного разговора с Ниной Гуськовой, складывается впечатление, что тебе сделали огромное одолжение, пригласив на собеседование. Видно отдел персонала привык к текучке кадров, и поиск и привлечение новых сотрудников уже набило оскомину, настолько натяжно они общаются по телефону, что на собеседование уже даже приезжать не хочется.

P.S. Учитывая то, что не я их искал и навязывал свою кандидатуру, а они меня. Странно.
12:25 24.09.2008
Не указаны
Все так плохо, но человек продолжает работать в этой компании, парадокс, заметьте.
15:04 04.09.2008
отсутствуют. хоро
черная зарплата, которую каждый раз дают не полностью. каждый месяц кто-то из сотрудников выступает в роли попро
11:34 04.07.2008
Прочитал на сейте отзывы про организацию, не понял вообще откуд аони взялись, мнение обиженных отказом людей. Был на собеседовании все очень понравилось доброжелательное отношение, всё рассказали и про обучение и про риск его неудачно пройти, поскольку оборудование сложное и, кстати, про оплату этого обучения, независимо от результатов. Так что жду их ответа.
Вячеслав Местонахождение
17:37 03.07.2008
В данной компании "плохие" люди долго не задерживаются. Да и вообще, в этой сфере всё держится на энтузиастах. Какую бы Вы компанию не рассматривали. На Российском рынке всего несколько крупных компаний, которые предоставляет данную услугу, и при этом не надо забывать о том, что из этих крупных компаний EMS является самой молодой. Да, есть проблемы, есть сложности, но все они решаемы. Если Вы решили попробовать себя в данной компании, будьте готовы к тому, что вы столкнётесь со многими внутреннеми сложностями и личностными испытаниями, но это лишь поднимит ваш профессианальный уровень и личностный рост. Ваш выбор - это Ваша ответственность!
Отрицательные стороны есть - это кадры - курьеры, их всегда не хватает. Хотя это одна из самых высокооплачиваемых должностей в компании. Но их тяжело найти. Слишком много требований к кандидатам. Да и работают они по принципу "один за всех". Но и этой проблемы можно избежать, если один раз обратить внимание на то, сколько времени курьер пробыл у Вас, и по чьей вине?

И последнее. Нет нерешаемых проблем - есть просто не правильно поставленные цели.