РЖДЛ, АО «РЖД Логистика»

Отзыв сотрудника Аноним о компании РЖД Логистика

15:27 08.11.2012
Город: г. Москва, Старая Басманная 18 стр 1
Отсутствуют.
Ужаснейшая из компаний! Типично совковый подход к ведению бизнеса и управлению внутри компании.
Наталья Львовна
2012-11-20 18:23:00
АГА и деньги считать не умеют. Малолетку в руководство посадили. Клоунаду на всю страну развели. Деньги гонять туда-сюда. Стройка Сочи олимпиада - в развернутом на всю страну варианте
2013-02-15 21:03:00
Удивляет отношение к сотрудникам некоторых руководителей. За коммерческую работу там отвечает Филипп Владимирович Максимов. Прямолинейный - это мягко сказать, а если честно, то хамоватый мужик. Условия, как в СССР, - маленькая зарплата (ниже рынка); но ДМС, 13-ая зп, какие-то льготы в санаториях и прочие "блага". В среднем, если разделить стоимость этих нематериальных ценностей, то до рынка оплата все равно не дотягивает. Единственный плюс -все в белую, и громкое название. А, еще отдел кадров! Прима его -Рокотянская. Что делает в HR вообще не понятно. С таким самомнением надо в президенты баллотироваться. На сотрудников, как на помои смотрит с презрением. Неприятная девица.
агент 007
2013-06-18 06:27:00
был на собеседовании.... Не могу сказать о бизнес - процессах, но о Рокотянской Юлии Владимировне - правда. Очень уверенная в себе дамочка, совершенно не слышит собеседника. ЗП действительно ниже рынка в 1,5 раза. Но компенсируется белой зарплатой и соцпакетом - таким же, как у всех работников РЖД.

Переехали в новый бизнес - центр, но от метро идти почти 20 мин., что неудобно. Если вы на собственной а-не - паркуйтесь подальше, у здания почти невозможно.

Работать туда не пошел, получил нормальное по деньгам рыночное предложение.
Моральный кодекс.
2013-06-22 01:19:00
Нормальная контора. Меня, правда, там не поняли, но оно оказалось к лучшему.)))) Рокотянская нормальная тётка. "Малолетка" не дурак, всё дойдёт рано или поздно.
Товарищ
2013-09-30 19:41:00
Жуткий open space - позор для РЖД
Наталья
2013-12-02 20:01:00
Случайно, читая новости о компании нашла эти отзывы. Я работаю в компании больше года. И не знаю как офис в таком солидном бизнес центре можно назвать скотским? Плюс расположение - 5 мин от Красных ворот. БЦ Домников один из новых высоток в Москве. Отличные условия, офис категории А+. Наверное предыдущий пользователь работал как минимум президентском люксе )) И кстати, у нас отличный коллектив. А те, кто пишет такие отзывы - просто несостоявшиеся люди, ищущие оправдание себе вот в такой клевете.
2014-01-05 19:58:00
Согласен с предыдущим оратором. Динамично развивающаяся компания. Тем кто привык задницу протирать и в носу ковыряться, да бабло получать за то, что просто пришли на работу не всегда вовремя, делать у нас вообще нечего.
2014-12-26 18:13:00
Компания ужаснейшая! Коллектив ужасный, каждый на себя тащит одеяло, никакой команды! Кадровое подразделение совсем не обладает знаниями в трудовом праве, абсолютно неквалифицированные работники кадрового подразделения! На эту компанию давно трудовую инспекцию пора "нагнать".

Зарплаты ниже рынка, руководство относится к сотрудникам как к собакам, запугивает и увольняет незаконно.

Не советую тратить там свое время!
Анна
2016-03-25 11:41:47
Вышеупомянутый Максимов Филипп Владимирович не просто хамоватый мужик, а откровенный хам, но он давно здесь не работает - проворовался, уволили.
Виктория
2017-11-18 13:43:07
Сотрудник Иванов Илья Львович - совсем (от слова вовсе) не компетентный!!! Сделал расчет запрашиваемой стоимости перевозки, принял заявку у клиента, выслал договор на подпись, неделю говорит что все в работе, потом позвонил и сказать что "послал" - не сказать ничего!!! Просто без объяснения причин заявил "что за данную перевозку не возьмемся". На сопутствующие такому заявлению вопросы ответил только хамством и бросил трубку. Его руководитель Сентерев Владимир Юрьевич после тоже трубку не взял. Позор РЖД что в их дочке работают такие идиоты! Жаль что в такие крупные компании с громким именем набирают желторотиков, которые не могут ни выполнить свой прямой функционал, ни сделать так чтоб клиент не обиделся!
Павел
2018-01-18 16:54:54
Не сотрудник и не пытался им быть к счастью, но компания доставила мне 6 значные убытки. это комок бестолковости, непорядочности и непрофессионализма, Любой руководитель прочитайте это и попытайтесь мне доказать обратное.
Юрий Алексеевич
2019-12-11 20:00:25
Абсолютные некомпетентные руководители и работники. Не умеют и не знают как сделать расчет перевозки.
Руководство в главной компании Москвы такие же.