РЖД Логистика

РЖДЛ, АО «РЖД Логистика»
+7 (495) 988-68-68
Сайт: rzdlog.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе РЖД Логистика(15)
Александр (Бывший сотрудник)
18:36 05.12.2022
Холодный склад, зарплату задерживают на столько, чтоб ты вышел еще, хотя позиционируют себя как подработку. В итоге за неделю работы там, при условии указаной едежневной оплаты грузчику, заплатили лиш за 2 дня, имеено ЛИГИСТИКА РДЖ КУНЦЕВО-2
Обходите их стороной а я пойду сожгу это предприятие.
Анонимм (Бывший сотрудник)
13:33 25.02.2021
Хорошая з/п и РЖД-шные льготы.
Ужасный офис. На 5 этаже еще ничего, попросторнее, сделан ремонт. А на 7-м филиал ада. Грязный ковролин, пропитанный пылью, не открывающиеся окна, воздух гоняется только внутренний, по вентиляции, из-за чего люди постоянно болеют. Тесный опен-спейс, прозрачная мизерная кухня.
Люди неприветливые, каждый сам за себя. Особенно не советую сталкиваться с директором по персоналу Никоновой - напыщенная немолодая "красотуля", хуже всего - непрофессионал своего дела и мстительная.
Шустова такого же плана., самоутверждается за счет унижения других.
И да - квартальную премию при увольнении не выплачивают.
Еле продержалась там два месяца, потом полгода стресса.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
15:09 07.12.2018
Соц.пакет в полном объеме, выплата з/п вовремя (вся белая); комфортный новый офис в центре, пешей доступности от метро.
Ужасное руководство по отношению к подчиненным,все начальники да и только, их мнение единственно правильное, строят из себя больше чем есть на самом деле, критика неконструктивная, хамское отношение, корпоративная этика на низшем уровне, вообщем если нервы стальные, то велком в этот зоопарк. При увольнении премию квартальную не выплатят.
Бывший работник (Бывший сотрудник)
14:27 24.05.2018
НЕТ
При увольнении кидают на квартальные премии. Если проработал не полный квартал, то премию не выплатят.
09:31 15.08.2013
Сразу никто не готов платить много. Высокие требования к персоналу. Сначала прояви себя, потом заплатим. Новый офис. Работа в ритме танца, свободного времени нет. Если проявляешь себя в работе, то и перспективы открываются. Лодырей там не держат и расстаются с ними быстро.
Молодая компания, многие процессы не сформированы.
15:27 08.11.2012
Отсутствуют.
Ужаснейшая из компаний! Типично совковый подход к ведению бизнеса и управлению внутри компании.
Аноним (Соискатель)
16:58 26.03.2022
Злые люди)) И в ОК в первую очередь(Ли ниже, наверное, гордится собой))). Для них человек и его взгляды не имеют значения. Вместо того, чтобы расти над собой, осваивать новые технологии, сидят здесь и блюдут "честь" мундира компании, которая являет из себя банального совкового монстра, не терпящего отличного мнения и свободы мышления)). Наверное, этим передовым сотрудникам ОК, как Ли(почему Ли? Не хватило способностей придумать что-то подлиннее?:))), делать больше нечего, как здесь торчать и писать "положительные" отзывы. Учитесь с людьми работать, станьте гибче, смотрите что вокруг творится, развивайтесь и не ищите того, чего нет на самом деле. Вы сами негативные и слабые, не думайте, что остальные такие же. Хороших людей гораздо больше, ориентируетесь на них, если сможете. Но, думается, вряд ли у Вас получится))
Аноним (Соискатель)
18:20 25.03.2022
Очень пафосная компания. HR общаться не умеет, что такое Email, мессенджеры не имеет представления, в hh возможность общения по чату закрыта. В общении ищет конфликта, ЗП занижают, сомневается в уровне квалификации. Вопрос, зачем тогда вообще пишешь приглашение? Так, собственно, и общаться никто не собирался, прошел мимо, даже не глядел, тут же спешит обновить вакансию. Не связывайтесь, все, что здесь пишут негативное, соответствует действительности. Все позитивные отзывы заказные. Мимо проходите, даже глядите в их сторону.
Goll (Сотрудник)
19:03 25.02.2022
Белая зп и соц.пакет. только из-за этого люди и работают
Начиная от руководства головного офиса и до специалиста - это жлобы. Никто не хочет брать на себя ответственность ни в чём. Всякие директора это отдельная категория зажравшихся %удалено%. Особенно гнилое существо это дир по экономике - Быстров и дир по закупкам Даниличев. Никакого карьерного роста - совсем, несмотря ни на что!
+ высасывают из людей все жизненные силы, нагружая работой минимум за 4-х. При этом никакой доплаты.
Всех ужасов работы в одном отзыве не перечислить.
Единственный плюс это зп и ВСЁ!
Аноним (Сотрудник)
13:03 26.06.2019
ТК РФ соблюдается. Зарплата. Есть адекватные сотрудники.
"Начальники" сами ни черта не знают, сначала делают потом думают, зато гнобят подчиненных с большим удовольствием, и самоутверждаются за их счет. Так вот один из таких Антонов, который только и делает, что просиживает свои штаны и обезьянничает, такому только в цирке клоуном работать. И таких в этой громкоговорящей компании тьма.
Аноним (Сотрудник)
13:01 26.06.2019
Ника (Сотрудник)
12:56 26.06.2019
Елена (Бывший сотрудник)
14:34 29.01.2019
Из достоинств можно выделить только формальное соблюдение ТК (хотя для меня это не достоинство, а то, что должно быть по умолчанию), неплохой коллектив (мне повезло)
1. Зарплата ниже рынка
2. Нет возможности карьерного роста
3. Отвратительное руководство (хамское и унизительное отношение со стороны руководства - норма)
4. Коррупция
5. У одного работника сто тысяч руководителей, принцип - все на новенького
Вспоминаю время работы там, как худший период своей жизни
Анастасия (Бывший сотрудник)
13:16 14.04.2017
Соц.пакет, медицинская страховка, работа в полном соответствии с трудовым законодательством, хороший коллектив и руководство, отличный современный офис.
Елена
10:33 25.03.2016
Хорошая компания, отличный социальный пакет. Офис модный. Возможность карьерного роста.
Иногда задерживают премию.