RooX Solutions

Рукс Солюшенс
Сайт: www.roox.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис, Провайдеры и связь
Написать отзыв про RooX Solutions
Отзывы сотрудников о работодателе RooX Solutions(43)
Виктор (Бывший сотрудник)
13:45 17.06.2020
Проработал в данной компании чуть больше года, смело могу рекомендовать данную компанию, отличный коллектив, все очень отзывчивые, руководство всегда идет на уступки и старается решить трудные ситуации если они возникают, выдают хорошее оборудование (mac/macbook) по желанию, мониторы, лицензии на ПО без проблем, так же если что то нужно дополнительно - заказывают и выдают без всяких заявок и бумажек)). В Москве на Тульской офис не большой, но довольно комфортный, чисто, светло, есть нормальный ДМС - пользовался несколько раз без проблем. Так же ребята устраивают корпоративы и тим билдинги, не большие подарки на НГ тоже приятно)) зарплата белая. В общем работается очень комфортно!
Dmitry (Бывший сотрудник)
14:12 27.05.2020
Если говорить о том рекомендую ли я эту компания - то однозначно да!
Ребята организовали компанию в 2011 году, и за 9 лет компания уверенно держится на рынке.Всегда есть интересные проекты, хорошая зп и классные сотрудники.
Штат примерно человек 80, тк отбирают действительно только достойных кандидатов.
Lesya (Сотрудник)
13:47 27.05.2020
Работаю в компании больше года, и честно могу признаться, что это лучшее место для меня!
Компания очень приятная, отношения между сотрудниками поражают- максимально открытые, комфортные и очень дружелюбные.
Замечательные офисы в Питере и Москве, очень уютные и приятные для работы.
Зарплата полностью белая, со всем соц пакетом.
Проектов правда очень много, и если по какой-то из причин не сложилось на одном проекте, есть возможность перейти на другой.
Очень располагающее и слышащее руководство, которое всегда поможет разрешить твой запрос))
Если сомневаетесь идти или нет, идите! Здесь всегда сможете реализовать свой потенциал и поработать в крутом коллективе))
Ни разу не слышала, чтобы кто-то уходил со скандалом или на неприязни.. а это редкость!
Единственный минус, который можно придумать - это, иногда, работа на территории заказчика.