Руцог Инвест

«VINETTE TRADING COMPANY LTD», ПКБ «Руцог-инвест», ЗАО «Аркада-Траст», ЗАО «ВЕСТА»
+7 (495) 641-1-641
Сайт: rutsog.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Руцог Инвест(20)
Валерия (Бывший сотрудник)
20:55 21.07.2021
Проработала более 6 лет. Поднялась по карьерной лестнице и смогла обучиться новым знаниям в сфере финансов и управления. Благодарна коллективу и руководству.
Много работы. Требовательность начальства и требование приезжать на работу вовремя.
Роман
10:08 21.02.2014
Работал в этой компании давно и не понимаю почему завистникам так тяжело принимать успехи других. Компания выросла , расширилась, команда преданных и честных сотрудников трудятся и то, что кто-то не в этой лодке, ну что ж так бывает. Порадуйтесь за других и глядишь фортуна Вам улыбнется. То, что минусы в этой компании были и есть, так это хорошо.Есть возможность оценить плюсы здесь и вообще по жизни. Не могу не написать, видя как корячатся недовольные уволенные или притаившиеся работающие сотрудники компании, дабы испортить репутацию состоявшейся компании. Направьте хорошую энергию для создания чего-нибудь стоящего своими руками и мозгами.Удачиииии!!! Бывший сотрудник.
есть но из них делаю выводы
Птоломея
08:19 20.02.2014
Могу сказать, что проработала там не долго, т.о. не в полной мере могу оценить данную организацию.

Но могу отметить как положительное: хорошие люди, дружный коллектив, построенная, нормальные условия труда, слаженная организация работы. В столовой организации очень вкусно готовят.

Удобное расположение ("Олимпик Плаза" м. Проспект мира).
Что касается минусов, он один и самый основной, это серая зарплата. Белая ее часть у простых специалистов, достаточно не большая, порядка (18-30 тыс. рублей - 13%). Серую часть задерживают. Уволилась в конце января (расчет при увольнении получила только в середине февраля))) (белую)

А серую часть, думаю, вообще не получу, т.о. рассчитывать в полной мере можно только на белую зарплату и дальше ничего никогда никому не докажешь.

Так что работать в этой организации можно, но если вы не имеете ипотек, кредитов и прочих обязательств))) и у вас есть посторонняя финансовая поддержка своих близких.
Алекс
16:11 14.02.2014
Что не делается, все к лучшему.
Счастливая Мама
13:21 14.02.2014
Добрый день, дорогие читатели! ! Обнаружив нелестные отзывы о данной компании, я была, мягко говоря удивленна. Хочу поделиться своим личным опытом работы в этой компании!!

Моя рабочая деятельность в ней началась в 2008 году, найдя объявление в интернете, я отправила им свое резюме и меня пригласили на собеседование. На тот момент собеседование проводила начальник ОК Софья Егишевна, в начале мне она показалось очень строгой, но спустя несколько минут разговора я прониклась к ней большим уважением! На собеседовании никто мне золотые горы не обещал, сразу сказали про з/п (официальная и бонусная). И на протяжении всего времени, сколько я там работала задержек по з/п не было.

Хочу так же отметить, сплоченный, дружный коллектив, работающий с единой целью, в котором каждый сотрудник готов придти на помощь коллеге!

Надеюсь мой отзыв сможет внести ясность!!!

Желаю мира и добра всем!!!
Большой объем работы!!
09:01 10.12.2013
-----
Григорян Рубен Цолакович (Кличка- Рубен)

| Место регистрации: Москва 3 Мытищинская ул. ул. д. 14-А корп. кв.35

| Информация: член ОПГ

| УЧЕТ КРИМ.ЛИЦ
Егор
15:48 15.11.2013
"Черный работник", я уже 12 лет работаю в этой компании и с уверенностью скажу, что в компанию не принимают на работу хамов, самодуров, и не профессионалов, подобных "Вам". Прошу извинение, но прочитав ваш отзыв, складывается не лучшее впечатление о Вас. Возможно, Вы часто ошибаетесь и жалуетесь на всех подряд, скрывая свои ошибки. В компании ныне работает высококвалифицированный и дружный коллектив, из которых более 60% проработали в компании не менее 5 лет.
Отрицательную сторону хочу отразить только то, что в компании не приветствуется курение и иногда требуется строгий дрес-код.
Николай Бочаров
14:49 24.10.2013

Проработал более 8-ми лет. Только личные обстоятельства вынудили изменить место работы. С сожалением расстался с замечательным коллективом и классными специалистами, у которых всегда есть чему поучиться. Требования к культуре и качеству труда высокие. Бездельники и некомпетентные люди долго не задерживаются. Условия работы конкурентные. Отношения прямые, честные. Высшее руководство требовательное, но справедливое, что выражается в дополнительных поощрениях. Хорошие специалисты на любом уровне ценятся. Всё нацелено на результат.

Цены в столовой высоковаты. Нет сильного лобби в структурах государственной власти и управления, поэтому многие вопросы приходится решать буквально "взламывая" административные барьеры.
Честный работник.
05:45 17.08.2013
Близость к метро.
Сначала охренел от своих впечатлений. Потом случайно наткнулся здесь на отзывы. Решил излить душу. Этот холдинг - резервация по-армянски. Руководитель Григорян Р.Ц. - самодур каких еще поискать надо. Окружил себя преданными и молчаливыми лизунами. Слышит только себя любимого, как руководитель - полное говно и хам. Чужого мнения не терпит и не слышит. Про менеджеров в службах мнение сложится не успело. Отпахал три недели, высказал профессиональное мнение по ситуации, что вызвало удивление у Г.К.Ц., и мне и сказали - вам спасибо, вы свободны... И естественно без зарплаты. Делайте выводы, а лучше проходите мимо них.
неважно тоже
10:25 15.08.2013
неуспел узнать
Работодатель Руцог-Инвест предлагает приехать на собеседование для чего просит подтвердить свое согласие по указанным контактным телефонам, где вам хамят по телефону и тутже признают непригодным для работы в этой компании ( !!! это решение принимает девочка с ресепшен !!!)
Армен Арманьяк
19:40 01.08.2013
Везде пахнет харчевней...
Омерзительней людишек я не встречал. Хорошо закумуфлированный концлагерь "по армянски" для русских. В каких только шарашках не работал, но такого гадкого впечатления как здесь не было.
11:45 26.03.2013
Вообщем никаких!
В компании постоянно задерживают "основную" зароботную плату,по бумагам ,то есть белую з/п переводят точно и в срок,но это коппейки 10-12т.р задержки основной з/п на данный момент составляют 3 месяца! Сейчас руководство тупо ссылаеться на ситуацию на Кипре,но позвольте мы работаем в России и арендаторы платят компании деньги тут в Москве...
Ольга
11:24 07.12.2012
шаговая доступность от метро Проспект Мира
17:16 28.08.2012
Хорошее местоположение
Предостерегаю всех!!! от работы в «Руцог-Инвест», помимо хамского отношения к персоналу в целом, регулярные неоплачиваемые переработки, выход на работу в праздничные дни с формулировкой «на нас это не распространяется», серьезные задержки по выплате заработной платы.При приеме на работу оговаривается одна сумма,затем под любыми предлогами платят меньше,т к з\п черно-белая, доказать этот факт крайне сложно. Как следствие,в компании серьезная текучка.Ну и самое неприятное, при увольнении не рассчитывают в последний день,как положено, а потом просто «кидают», не заплатив ни копейки.Насколько я знаю, не только со мной так поступили, так что искренне не рекомендую работу в этом холдинге.
елена гаврикова
14:38 16.09.2009
Максим Анатольевич умнейшая творческая личность ,настоящий живой человек ,из обычных людей сделал специалистов ,все компании получили хороших специалистов ,были семинары ,поездки в смоленск,короче люди успакойтесь не гнивите бога ,все очень много заработали
Получился фильм про Юрия Деточкина,Макс не парся ты лучший
Тупая Аня(Горе-кадровик)
09:49 18.06.2009
Не указаны
Здравствуйте!Вот и я решила написать.Всетаки делать-то мне нечего,сижу вот сплетни распускаю в очередной раз и доедаю украденную с кухни еду(всех ту объела уже)))Мне одно нравится,пока вы тут работаете,держитесь за свое место руками(или ногами в драных чулках)) и зубами(т.е. приковыватете себя к батарее)))и поганой метлой вас не выгонишь(глотку луженую дерете), как уволились-и давай тут писать разную гадость. А самое главное, все это пишется АНОНИМНО,Гульчатай,открой личико!!!)))

(А то интересно,кто же это тут под юбки заглядывает,ходит с алкотестером и прячется на кухне под столом,чтобы подсчитать,кто сколько сьел)
12:21 04.06.2008
Светлые головы в Тех/отделах!
Не указаны
17:40 05.05.2008
В коллективе есть очень хоро
Работа налажена из рук вон плохо. Один проект может затягиваться на невообразимые сроки.

Шеф проектного бюро может кидаться стульями в персонал.

Заработная плата постоянно задерживаеться. Причем начальник кадров (она выдает ЗП) ко времени выдачи постоянно прячется в головном офисе, не отвечает на телефонные звонки. В общем с ней легко встретиться только при приеме на работу.

При увольнении неоплачивают отпуск.
Мария (Сотрудник)
13:10 19.09.2022
Готовилась к собеседованию и чётко проговорила свои ожидания. На тот момент только как 3 месяца переехала в Москву. Искала стабильную, понятную работу по графику с белой зарплатой.
Сейчас уже отмечаю двухлетие в компании. Говорила в начале, что когда получится выстроить работу, буду готова взять дополнительные объемы за надбавку. Через 7 месяцев обратилась к руководителю и директору по персоналу, всё получилось!
Месяц назад взяла ипотеку.
Как и везде, есть свои напряжения и особенности. Здесь это бюрократия, но тут скорее нужно понять и принять систему.
Егор Осенин (Бывший сотрудник)
16:57 29.08.2022
Своевременная заработная плата в соответствии с договоренностями. Адекватное руководство и устоявшаяся система отделов и работы.
Зарплата белая, начисляется на карту чётко по графику трижды в месяц (аванс-зарплата-премия).
Удобный офис рядом с метро.
Задачи сложные и неординарные, мне это нравилось.
Нет возможности удаленной работы.
В связи с этим принял решение уйти.