rvmaster
Сайт: www.rvmaster.ru

Отзыв сотрудника Александр о компании Роза Ветров

Александр
10:41 12.03.2013
Очень привлекательное описание вакансии в интернете. Приятная девушка-секретарь.
Встретила приятная девушка и отвела к руководителю отдела. Тот даже не предложил мне сесть. Разговаривали через ресепшн стоя ... Оклад 20 т.р. + 10% от заказов, что согласно их расценкам на заправку и из расчета 5 заправок в день = 150-200 р\день, а то и меньше. Причем при расчете из стоимости заправок еще и вычитают стоимость расходки (около 80р.) - то есть хоть 8 р., но мы с тебя удержим! При этом в описании вакансии указывается зарплата 30-60 т.р.!!! Тут не то что 60, здесь и 25 то хрен заработаешь! Вдобавок никакого обещанного карьерного и профессионального роста + офрмление по договору ГПХ, то то есть ни отпуска, ни больничного. Хотя в вакансии: "Полное соблюдение норм ТК РФ".

На выходе ощущение, что пришел совсем не туда, куда шел. Полный обман!

Уважаемый работодатель! Отнеситесь уважительно к соискателю, не наеб...те его так в описании вакансии. Или уж хотя бы предложите присесть на собеседовании ....
Заур
2013-04-08 17:07:00
отпуск?Ещё и гулянки ваши оплачивать?
+++
2013-06-04 21:03:00
Да, "нам как бы очень нужны мастера, поскольку "заказчиков теряем", но заплатить вам много, увы не мОгем":)
Мастер
2013-06-05 18:08:00
По комменту "Заура" ясно, что нет адекватной оценки сотрудников, в т. ч. и потенциальных!
Анонимус
2013-06-27 10:10:00
Так и есть, огромная текучка кадров, ну а тот же заур кинет вас на зп либо, заколебешься ходить за той малой частью, которую тебе все таки дадут с барского плеча... Не работайте на хачей!!!
Владимир И.
2013-11-07 05:37:00
Экономия 80lvl. Этж каким альтруистом надо быть, чтобы в таких условиях работать
Анна
2018-10-26 11:35:52