Роза Ветров

rvmaster
+7 (495) 153-31-99
Сайт: www.rvmaster.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Роза Ветров(14)
Анноним (Бывший сотрудник)
10:59 30.03.2019
Куча конторок, под разными названичми. Следов не найти, на связь не выходят, не заплатили. Не связывайтесь. Это легко, Роза Ветров и еще куча...
Галина (Бывший сотрудник)
14:38 26.05.2018
платили вовремя
мошенники и не профессионалы уволили задним числом и теперь требуют от меня заявление по собственному желанию написать а я в трудовую инспекцию прокуратуру и в суд с иском чтобы лицензии таких лишали.
Игорь (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
16:44 15.12.2017
Недостойная компания.
Устроился на работу в Розу Ветров Инструктором на базу в Тюлюк, в итоге работал банщиком. Директор не держит своё слово, приезжает на базу и бухат как свинья, орет на подчиненых, не выплачиват зарплату. Жена сплетница. Все заслуги перед туристами - дело рук персонала, а ни как не директора, я думаю он тронулся умом. База в Ужасном состояние.
21:58 05.11.2014
Работаю там почти с открытия. Всем довольна. Руководство лояльное, с выплатами проблем не было ни разу. Коллектив собрался дружный, отношения со всеми хорошие.
---
09:58 20.10.2014
В целом — приятная компания. Руководство — с очень мудрым, современным подходом к бизнес - процессам и сотрудникам. Создавать что-либо внутри компании — приветствуется и поддерживается.
Присмутриваюсь
Орел
21:06 13.10.2014
Что касается руководителя, он оказался человеком слова. Читал негативные отзывы, но на самом деле это не так. Руководство компании, включая менеджеров, доброжелательно и позитивно настроено, что дает возможность работать с энтузиазмом, вкладывая весь профессиональный опыт
Думаю
Станислав
11:31 16.09.2014
Руководство ставит интересные задачи, сама сфера деятельности тоже интересная, много планов компания расширяется с каждым годом. Молодой и сильный коллектив, работа ведется на высоком уровне, набраны профессионалы и специалисты своего дела.
Приятно работать
08:17 26.08.2014
Вычитал объявление в газете, пришёл, взяли... Не могу сказать плохого о компании. Работа с клиентами — та ещё задачка, здесь меня научили справляться с ней хорошо.
Нету
20:41 21.08.2014
Дружный коллектив - это очень большой плюс для меня был. Было зачастую весело и работать легко. Хотя частенько сильно нагружали. Отпуск как положено по расписанию очередных отпусков. Ценят сотрудников которые действительно работают. Для начала карьеры - самое оно: народу работает много, компания развивается, постоянно требуются новые кадры. Если хочешь расти, препятствий нет. Хорошая, стабильная компания - а это редкость в наше время.
Хмм
Бория
13:42 06.08.2014
Фирма развивающаяся, коллектив отзывчивый и позитивный. Для каждой позиции предусмотрены хорошие условия труда, зарплата выплачивается всегда во время. Зарплата индексируется. Больничный оплачивают, а за его отсутствие в течении года – премируют.
косяков нет
Лизонька
21:49 28.07.2014
Сотрудники всегда готовы прийти на помощь друг другу, словом или делом. Кстати, офис расположен удобно, постоянно проходим тренинги и устраиваем корпоративные мероприятия. Так что, если кто-то ищет работу, могу со всей ответственностью рекомендовать
...
Анна
14:42 22.07.2014
Дружный, сплоченный коллектив, удивляет негатив в отзывах на сайте.
Не знаю
Инна Баташева
22:38 16.07.2014
В общем, компания стабильная, с четким пониманием развития. Новые знакомства и профессиональный рост есть. Ушла на другую работу, потому что предложили получше условия.
Не знаю.
Александр
10:41 12.03.2013
Очень привлекательное описание вакансии в интернете. Приятная девушка-секретарь.
Встретила приятная девушка и отвела к руководителю отдела. Тот даже не предложил мне сесть. Разговаривали через ресепшн стоя ... Оклад 20 т.р. + 10% от заказов, что согласно их расценкам на заправку и из расчета 5 заправок в день = 150-200 р\день, а то и меньше. Причем при расчете из стоимости заправок еще и вычитают стоимость расходки (около 80р.) - то есть хоть 8 р., но мы с тебя удержим! При этом в описании вакансии указывается зарплата 30-60 т.р.!!! Тут не то что 60, здесь и 25 то хрен заработаешь! Вдобавок никакого обещанного карьерного и профессионального роста + офрмление по договору ГПХ, то то есть ни отпуска, ни больничного. Хотя в вакансии: "Полное соблюдение норм ТК РФ".

На выходе ощущение, что пришел совсем не туда, куда шел. Полный обман!

Уважаемый работодатель! Отнеситесь уважительно к соискателю, не наеб...те его так в описании вакансии. Или уж хотя бы предложите присесть на собеседовании ....