KFC - Ростикс

KFC — это легендарные блюда по рецептам Полковника Сандерса, качество по мировым стандартам и свыше 300 ресторанов в России и СНГ! Следите за новостями о промо-акциях, купонах, скидках, меню KFC и новых продуктах, а также открытии ресторанов. Участвуйте в конкурсах и выигрывайте подарки!

KFC International Holdings Inc
+7 (495) 212-00-00
Сайт: kfc.ru
Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе KFC - Ростикс(142)
Александр (Бывший сотрудник)
15:51 28.06.2021
Бесплатный обед и напитки
Работал в КФС 1 месяц и мне этого было достаточно.Начнем с того что на собеседование говорят одно,а по факту все происходит по другому.Я попросил график работы 6/1 по 10 часов,а мне поставили график работу 7/0.3 дня в неделю по 12 часов,3 дня в неделю по 12.5 часов и 1 день в неделю по 6.5 часов.Переработки присутствовали (задерживался на работе по 30 минут,иногда по 1 часу,такси не вызывали и шёл домой пешком).Менеджер матерился на меня что я плохо помыл зал,хотя всё было вымыто идеально.Если вы не успели сходить на обед до 4 вечера,то больше вас не отпустят на обед+выдают медицинскую маску 1 раз в день и всем все ровно что ты можешь заболеть коронавирусом.Данное место НЕ рекомендую для трудоустройства.Вы испортите своё Здоровье и нервную систему!
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
14:03 26.05.2021
Бесплатное питание
Зарплата: как они говорят 25к+ премии. за 2.5лет работы я премию видела 4-5 раз от 500 до 1500р. 25к будет только если вы переедете туда жить.
Руководство: Сначала кажется все милым и крутым, после месяца работы со стороны директора и менеджеров постоянные оскорбления и крики.
Обслуживание: Люди вам хамят, грубят, посылают как хотят, могут кинуть в вас едой или напитком. "вы ребятки не обижайтесь"
Карьерный рост: я пришла от чк до менеджера ресторана. карьерный рост есть, но вот только себе жопу надо рвать, потому что от обучения( которое якобы есть, как они все говорят) никому вы нахер не сдались и сдавайте как хотите.
Больничные: девушка на смене сломала большой палец на ноге в 2 метах. Отпускать ее домой не хотели. Директор очень переживал "как же компания понесет такие убытки" как будто из своего кармана платит. если у вас будет травма на производстве, никто вам ничего не выплатит.
Елена (Сотрудник)
Город: Сургут
21:42 19.04.2021
Отношение начальства к сотрудникам как к скоту, полное не соблюдение субординации.Ещё и уволится не дают, придумывают тысячу отговорок чтобы не уволить.Постоянно заставляют мыть не только пол, но и стены, даже плинтуса чистить зубочистками, если накосячит один,получает весь коллектив, и объясняют это тем, что вы же команда, как в армии кошмар! Постоянно не довольные посетители, чаще всего могут обматерить матом. Постоянно не то чтобы на ходу, а на бегу я бы так сказала, потому, что заказы собираются на время.ЗП ужасно маленькая, за такой труд, постоянные проверки из-за которых не только на обед не можешь отпроситься, а даже в туалет выйти. Не благодарная работа, за маленькую зп, вообще не советую там работать
Елена (Сотрудник)
11:53 02.04.2021
Их нет и не может быть.
Отвратительная hr Величутина Евгения, она проводила со мной встречу. Мало того, что она недалекая, так еще и хамка невоспитанная. Я попросила разрешения выпить воды, а она мне сказазала вы зачем сюда пришли, у нас мало времени и ждать мы не будем!!! Вела себя омерзительно и непрофессионально. Классно правда?? выводы о работе делайте сами, если у них hr такая..
Екатерина (Бывший сотрудник)
12:57 24.03.2021
Коллектив, можно гибкий график выбрать. Для студентов.
Много нерусских, интенсивная работа.
Я работала в 2008-2009 году со своей однокурсницей неофициально в ростикс KFC Мосмарт Лианозово. В последствии ресторан закрыли. У нас был фиксированный график на полдня+выходили в выходной день. Платили мало. Кто хочет работать здесь будьте готовы к интенсивной работе на ногах.
Ксения (Бывший сотрудник)
Город: Орехово-Зуево
22:14 02.12.2020
Достоинствам неоткуда взяться
Надежда (Соискатель)
17:33 17.03.2020
1. Удобное месторасположение.
2. Вежливый и воспитанный персонал в ТЦ "Трамплин".
Несмотря на то, что я по ошибке диспетчера пришла не в ту точку, дружелюбно пригласили в свою команду: "Если вдруг что Вам не понравится в другом KFC, переводитесь к нам".
На этом пока все, поскольку о других нюансах более менее правдиво узнать не получилось, поскольку не попала на собеседование.
Денис (Бывший сотрудник)
19:09 16.03.2020
1. Питание и форма
2, коллектив 50/50
1. Хамоское Руководство это директор ресторана и ТУ
2. График такового нет 1 День работаешь в одном ресторане завтра уже в другом.
3. ЗП не доплачивают, премий нет абсолютно!!!!
4. Большая текучка началась в основном все работают 2-3 месяца.
Алина (Бывший сотрудник)
-сан.книжка за счет работодателя
Валерия (Бывший сотрудник)
10:47 20.12.2019
Берут до 18 лет
Слышала, что есть нормальные точки KFC, где работается не хуже Мака, все зависит от руководства
ЗП в срок (белая)
Работа тяжёлая, идти туда нужно только в крайнем случае, когда денег нет совсем и никуда не берут. И то, даже в этом случае я уверена можно найти работу и получше, на крайняк идти в Мак
Мне с точкой не повезло (Девяткино), большой поток, при этом руководство забивает хер на то, что им не хватает сотрудников, тк им даже привлечь их нечем. Из этого следуют переработки и вечно уставшее состояние
В общем, не рекомендую, тк будете носиться как белка в колесе и получать за это гроши
12:28 21.11.2019
Было очень тяжело работать, но это огромный опыт.
Если ищите работу, для того чтобы временно перебиться - это то, что нужно.
Владислав (Бывший сотрудник)
Город: Иркутск
10:13 07.08.2019
-ЗП белая, все официально и вовремя (мед. книжка оплачивается).
-Клевый коллектив (касательно взаимоотношений между простыми сотрудниками) всегда помогали друг другу и легко найти общий язык, потому как работают в основном молодые люди от 18 до 25.
-Плавающий график. Если вам тяжело работать пятидневку с самого утра, то здесь вам будет гораздо комфортней.
-Довольно много направленностей, вы можете решить, что вам больше подходит и на какой станции будете стоять, либо «в первых рядах» - касса, ну или же «тыловое обеспечение» - кухня, панировка, склад.
Noname (Бывший сотрудник)
00:55 28.07.2019
-хороший коллектив, всегда помогали друг другу, если что много киргизов для инфы но они профи
-гибкий график (если работаешь днём, мне сложно рано вставать я работал по другому режиму)
-бесплатные обеды (полчаса, 2 раза при работе от 10 ч, если есть возможность могут дать ещё отдохнуть)
-зарплата своевременная и честная, правда небольшая (от 136 руб/час, на самом деле меньше так как все списывают на сотрудников)
-есть возможность развития, но оно не быстрое и надо учить много лишнего
N (Бывший сотрудник)
17:15 20.06.2019
Белая зарплата.
Бесплатная медкнижка, которую тебе после увольнения не отдадут.
Вика (Сотрудник)
13:11 04.06.2019
Недавно начала работать в кфс, в коллектив уже влилась, ребята хорошие, на работе дружелюбная атмосфера, что радует. Сейчас учусь на онлайн обучении для таких новичков, как я, курс хороший, интересный. И обеды оплачивают)))
Ноги устают за целый день работы очень сильно, нужно привыкнуть к такому активному режиму работы в течение всего дня.
Леся (Сотрудник)
02:31 14.05.2019
Работаю не так много. Прохожу стажировку как менеджер. Да, приходится потрудиться, чтобы закрыть все станции. Очень устаёшь с непривычки, но дружный и уже родной коллектив всегда рядом. Ни дня не прошло без поддержки со стороны чк или руководства. Если что-то не получается, тебя "наставляют" на путь истинный. Зп полностью белая. Сумма меня более чем устраивает, почти 40 к.
Надоедает обедать продуктами кфс.
Nura (Сотрудник)
21:30 10.04.2019
Работала в КФС кампании Дистайл, ушла и очень рада. Управляющий Романенко и его лысый пузатый муж президент кампании полные уроды. Унижают людей, поприкают зарплатой, Романенко всегда говорит ты не волнуешься когда свою зарплату получаешь. Заставляют торгавать просроченной курицей. Следят за всеми, даже в туалет выйти нельзя. А сам лысый курит целый день и жрёт по 5 раз. Пидары они все такие, пративные как старые бабы. В этом франчазинге нормальных нет кроме нашего директора и ещё адекватный менеджер обучения Фролов, но пузаны все губят. Не ходите туда, лутьше идите в ям работать.
Арчи (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
13:39 17.03.2019
Белая зп
кфс Лента,г Крск не советую,руководство более менее понимающее,директор Руслан обратите внимание на ваших ст менеджеров ночной смены,их на помойке нашли,грубят новичкам заставляют на три часа больше
работать ,в итоге в место часу ночи уходит человек в 4,ещё отказывают оплачивать такси ночной смене.и да бесплатные обеды это бургер и кола,и если человек хочет работать на кухне его принуждают работать на кассе.и руководство при этом не видит хамское отношение к новичкам.Такое ощущение что субардниция на рабочем месте отсутствует.Не советую идти работать в кфс.и да в ночь двойные смены не оплачиваются .
Аноним. (Бывший сотрудник)
Город: Пенза
14:36 18.10.2018
Коллектив мне очень нравился, всегда помогали друг другу, поддерживали
Остальное все - недостатки. Директор и так называемые менеджеры просто чсвшные люди. Тебя вырвут в любой твой выходной (которых практически нет), и плевать им будет, что ты не в городе и у тебя планы. Зарплата ужасная, если хочешь заработать больше 11 тысяч - туда идти не стоит. Наебалово. Трудовую не заведут, пока полгода не отработаешь. Постоянные тренинги, прохождения на компьютере, день просрочишь - ты окажешься говном для всех манагеров и директора. Отношение как к низкому сорту. Хорошие отношения у них только с теми, кто подходит им по возрасту))