KFC International Holdings Inc

Отзыв сотрудника Матвей о компании KFC - Ростикс

Матвей
13:24 25.09.2022
Зп в срок
Начнём с того, что в этой забегаловке напрямую нарушается ТК РФ; переработки, которые не оплачиваются, требуют быть на собрании раз в месяц, хотя я не обязан, т.к мне за это не платят (ТК РФ), менеджеры необразованные хамоватые, так ещё и не знают своих трудовых прав и обязанностей. Например, когда у тебя смена до закрытия 18:00-00:00, то по ТК РФ ты имеешь право спокойно уйти после 00:00, если, конечно, тебе не оплатят время после окончания твоей смены. В этом месте очень много просрочки, например у нас осталось 5 пакетов помидоров и все они до 17.06, но хитрые менеджеры скажут тебе порезать все помидоры 16.06 и эти же помидоры будут использовать ещё 3 дня, несмотря на то, что они уже гнилые. То же самое с булками, срок их хранения 52ч, как только остаётся несколько часов до окончания срока годности, тебе говорят перемаркировать их и в итоге вместо 52 часов их хранят все 90-100. Также тебе могут поставить без твоего ведома обед на полчаса(эти полчаса ты будешь работать, иначе ты не успеешь закрыться и уйдёшь домой на час позже). В общем и целом отвратительное место как для того, чтобы поесть, так для того, чтобы работать. После того, как я увидел весь технологический процесс, больше не ем в этой забегаловке и никому не советую, ибо вас обязательно накормят просрочкой