KFC - Ростикс

KFC — это легендарные блюда по рецептам Полковника Сандерса, качество по мировым стандартам и свыше 300 ресторанов в России и СНГ! Следите за новостями о промо-акциях, купонах, скидках, меню KFC и новых продуктах, а также открытии ресторанов. Участвуйте в конкурсах и выигрывайте подарки!

KFC International Holdings Inc
+7 (495) 212-00-00
Сайт: kfc.ru
Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе KFC - Ростикс(142)
Алексей (Бывший сотрудник)
17:46 31.07.2019
-Хороший коллектив
-Возможность роста
-Полное соблюдение ТК
-Возможность устроиться быстро
Рекомендую эту компанию, тут всё ок.
Большая психологическая нагрузка, стрессы, нужно всё делать быстро, заставляют улыбаться, когда не хочется.
Леся (Сотрудник)
02:31 14.05.2019
Работаю не так много. Прохожу стажировку как менеджер. Да, приходится потрудиться, чтобы закрыть все станции. Очень устаёшь с непривычки, но дружный и уже родной коллектив всегда рядом. Ни дня не прошло без поддержки со стороны чк или руководства. Если что-то не получается, тебя "наставляют" на путь истинный. Зп полностью белая. Сумма меня более чем устраивает, почти 40 к.
Надоедает обедать продуктами кфс.
айнур азимбаева
13:42 17.12.2015
Обожаю посещать KFC, пробовать всякие новинки, осебенно крылышки острые и так далее. Но и классику не забываю. Очень часто беру картошечку , и меня нравится как обслуживают сотрудники KFC Айнур Азимбаева. Спасибо вам за теплую прием. Желаю вам удачи, успехи на работе.
недостатков нет
Город: Ярославль
22:15 09.01.2015
Директор Надежда просто чудо! Умная,отзывчивая, адекватная, умеет и отрицательную информацию донести до человека, не обидив. Менеджер Мария всегда приветлива и четко выполняет свои обязанности. Александр способен решить любую проблему, очень приятно и работать с таким коллективом и быть в качестве покупателя!!!
Отрицательных сторон нет, с таким чудесным директором и быть не может!!
Вероника
15:58 03.02.2016
Меня в моей работе все устраивает! Очень весёлый коллектив, зарплата всегда во время, за переработки платят!) и те кто пишут что з/п задерживают, это полный бред! И как пишут многие, много обязанностей и требований ... Извините, а вы что пришли сидеть и семечки лускать?! Это работа, а значит ответственность!
Мне не чего написать! Я лично всем довольна!
Саша (Сотрудник)
08:50 28.08.2018
Белая зарплата, дружелюбный коллектив, отпадный директор(!), ежемесячные премии, оплачиваемые обеды, корпоративные скидки!!! Обожаю свой ресторан в тц Чкаловский, здесь всегда уютно и приятно работать. :)
В моем ресторане их нет!
Дмитрий
01:40 22.09.2013
Минусы конечно есть, не без этого. Не смотря на то что коллектив дружный, 80% персонала киргизы. Иной раз надоедает. Все управляющие, кроме одного менеджера Русские. Кстати сами точки KFC это франчайзы. В каждом франчайзе свои управляющие и свое отношение как к сотрудникам так и к обслуживанию. Хотя общие стандарты ставит компания YUM. Так к примеру в одном могут платить больше, в другом меньше. В одном KFC сутра делают продукты и они валяются на витрине весь день, а в другом делают партиями и хранятся строго определенное время(так делают у нас). Если что работаю(пока что) в компании ООО ЧАНС. Так что я думаю можно смело идти в любую точку под управлением этой компании. Что говорить о других, я не знаю. Может правда, что тут пишут? А может Макдак от конкурентов избавляется;)
02:15 09.10.2019
График гибкий, соответствует 80-100% от пожеланий, если директор адекватный, идеально для студентов и сотрудников с детьми. Работа веселая, особенно если молодой коллектив. Очень прозрачный карьерный рост, через пол года я начала учиться на менеджера смены. Зарплата средняя, около 30т + ежеквартальные премии за выручку и прохождение квартальной проверки (+ 4-8т в зависимости от результатов). Очень жалею что ушла оттуда, но были на то причины.
Рекомендую однозначно!
Если есть безответственные люди в коллективе, которые прогуливают, то вам будут звонить часто просить выйти, но у нас это было взаимно, когда надо отпускали пораньше или давали выходной. Ещё из минусов - некоторые менеджеры недоставляют часы, поэтому лучше записывать их в тот бланк, который вам выдадут в первый день.
Люда
22:45 24.02.2012
Я работаю в KFC который пренадлежит компании Амрест. Неплохая зп,обучение,рабочая обстановка.Поддержка успехов сотрудников,премии,мотивация,питание,бесплатная форма.

Очень хорошее отношение менеджеров!!!!И отсутствие штрафов!!!
оченб много KFC в Москве пренадлежат разным компаниям,так как работают по франчизе.От сюда такая и двойственность в отношение к работникам .наличие штрафов и т.д и т.п

Нужно просто выбрать хорошую компанию.
Александра (Сотрудник)
20:18 05.02.2017
В основном работает малодежь, зарплата всегда вовремя, премии, удобная и нормального качество форма
Из-за того что работа на ногах сильно устаешь физически, из-за того что весь день разговариваешь сильно устаешь морально, начальство постоянно требует что то впихивать гостям, неудобные места для обедов (повсюду шум), как работа на лето- да, на больше удовиться можно
20:39 11.01.2016
+Официальное трудоустройство
+Обучение с нуля
+На работу берут независимо от опыта работы
+Оплачиваемая стажировка
+Ночные часы и в празднике оплата больше
В обучение входит ряд тренингов, они на мой взгляд бесполезны, но все они оплачивались как за рабочие часы.
Зп два раза в месяц, задержки крайне редко. Есть премии, правда надо постараться. Дружный коллектив (возможно мне повезло). Из очевидных плюсов почасовая оплата, если менеджер не задница, то график составят с учетом твоих пожеланий.
Плюс скорее для посетителей, очень серьезное отношение к чистоте и срокам хранения.
Уволилась без проблем. Остаток зарплаты перечислили в этот же день.
- На какой линии не стой, очень много обязанностей. Например если на линии готовки, то ты сэндвичи делаешь, овощи нарезаешь, маркируешь, сортируешь, распаковываешь, переносишь, жаришь картошку, делаешь салаты, следишь за чистотой, временем и т.д. И если работаешь в ночь, то еще все оборудование и полы надо перемыть.
-Много учить
-Физически тяжело (хотя со временем привыкаешь)
И не то что бы минус, но мне не нравилось что нужно обязательно снимать сережки и остригать ногти. Все и так в перчатках, но тем не менее.
Анастасия
19:34 20.07.2016
+Работа доступна в любой точки России (проверенно на себе)
+Социальные гарантии и премии
+ Возможность карьерного роста
+Премии, вполне реальные
+Дружный коллектив
+ Корпоративная этика, культура
+Ноу хау
+Зарплата точно в срок, недочетов бывает редко
+Быть полезным.
-Работа стоячая, на ногах...
-Стресс
-Невсегда тот график, который я хочу.
-Сложности в обучении из-за обновления Learing Zone
Вика (Сотрудник)
13:11 04.06.2019
Недавно начала работать в кфс, в коллектив уже влилась, ребята хорошие, на работе дружелюбная атмосфера, что радует. Сейчас учусь на онлайн обучении для таких новичков, как я, курс хороший, интересный. И обеды оплачивают)))
Ноги устают за целый день работы очень сильно, нужно привыкнуть к такому активному режиму работы в течение всего дня.
Валерия (Бывший сотрудник)
13:36 04.06.2019
Работала в KFC около полугода, когда еще в университете училась. Преподаватели относились к прогулам достаточно лояльно, так что пошла на работу, на одну стипендию ведь не проживешь. Коллеги и руководство мне попались очень понимающие. Я, конечно, этим не злоупотребляла, но когда составляли график работы - просила себе те дни, которые точно в универе прогулять могу.
Остались приятные воспоминания об этом периоде.
Работа тяжелая, так как это все таки сфера обслуживания - нужно всегда было быть в хорошем настроении, а я и на учебе уставала и на работе, не всегда могла улыбаться и быть жизнерадостной.
Город: Ярославль
19:31 11.10.2014
Отличный дружный коллектив!!!

Директор Надежда очень классная, всегда работаем на позитиве!

KFC Аура лучшие:).
Зарплата 1 раз в месяц
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
11:03 14.06.2018
Зарплата белая.
Ваши пожелания процентов на 80 учитываются,лишь при увольнении они не учитываются совершенно.
Условия неплохие,выполняешь конкретную работу,временами меняешь позиции.В зале и напиточной спокойнее всего.На остальных позициях просто интересно работать.
Коллектив был у меня хороший,есть реальный карьерный рост.Менеджеры и директор - люди понимающие.
Не поощряется сидеть,вот ни минуты.
За часами лучше следите,записывайте.В любой сети фаст-фуда могут их урезать и денег недодать.
Многое зависит от тех людей,с кем работаешь.Кто-то норм,а кто-то - редкостная стерва,с которой невыносимо.
Если на смене стоит мало работников,вечная и нескончаемая запара и "когда крылья"(кто работал,тот поймет).
В целом отношение к тебе,как к обслуге.Когда будет удобно менеджеру(не тебе) выпустят на обед и в туалет.
В общем,обычная сеть фаст-фуд.
Альбина
Город: Набережные Челны
20:58 11.12.2014
Я посетила KFC в первый раз совсем не давно. И была очень приятно удивлена организованностью работы в данном заведении. )) Еда очень вкусно приготовленная. ) Всем советую посетить это заведение))
Нету таких)))
15:16 11.11.2014
1.Молодые сотрудники, возможность новых знакомств.

2.Мировое начальство (по крайней мере верхний эшелон руководства ресторана)

3.Достойная почасовая зарплата, реальные возможности роста.

4.Гибкое расписание(по крайней мере один раз, в последствии изменить существующее расписание не так просто, но возможно)

5.Возможность отгула по уважительным причинам.

6.Есть возможность работать сверхурочно.

7.Полноценный перерыв на обед продолжительностью зависящей от времени работы (при 8 часовом рабочем дне - 2 перерыва 20 и 10 минут *не точно*)

8. Работа вблизи дома/университета/техникума и т.д.

9. Обучение.

10.Мед. книжка, больничные, оформление по ТК, белая зарплата.
23:15 29.08.2014
перезвонили сразу после заполнения анкеты на ихнем сайте, мед.книжка за их счет. 8-ми, редко 10-12 часовой рабочий день (для русских). Все зависит от того, в какой ресторан вы попадете - коллектив везде разный (работаю попеременно в двух - разница ОГРОМНЕЙШАЯ!!!); корпоративная культура и обучение не дадут вам скучать... Даже если вас нигде в других местах не берут (мало опыта или что-то другое), но трудолюбивы, пунктуальны и подобное..., то возьмут с руками и ногами (сотрудников очень мало). много еще есть в этой компании, если придете, то это хороший старт для будущей карьеры. Думаю, что я надолго здесь задержусь...
долго идет "возня" с документами, анкетами, мед.книжками и т.д., именно мне долго не могли занести в реестр информацию о том, чтобы сделали зарплатную карту (Сбербанк)... лето, наверное...
Ксения Бузмакова
Город: Пермь