KFC - Ростикс

KFC — это легендарные блюда по рецептам Полковника Сандерса, качество по мировым стандартам и свыше 300 ресторанов в России и СНГ! Следите за новостями о промо-акциях, купонах, скидках, меню KFC и новых продуктах, а также открытии ресторанов. Участвуйте в конкурсах и выигрывайте подарки!

KFC International Holdings Inc
+7 (495) 212-00-00
Сайт: kfc.ru
Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе KFC - Ростикс(142)
19:17 16.04.2016
Было интересно работать.
Директор и заместитель задница. Одна - другого стоит. Одно название что руководство, ничего по работе не решают, элементарно по отработанным часам не могут ответить на вопросы. Сотрудник сам должен звонит в ресторан где оформлен и узнавать сколько часов отработал. Каждый месяц должен проверять правильно тебе насчитали твои часы или нет. Что за компания, которая обманывает своих сотрудников на зарплате. Мало того что во время не дают зарплату, еще и недоплачивают. За то, всю недостачу вешают на сотрудников.За три месяца работы в Kfc, зарплату не разу не получил во время.
Вероника
15:58 03.02.2016
Меня в моей работе все устраивает! Очень весёлый коллектив, зарплата всегда во время, за переработки платят!) и те кто пишут что з/п задерживают, это полный бред! И как пишут многие, много обязанностей и требований ... Извините, а вы что пришли сидеть и семечки лускать?! Это работа, а значит ответственность!
Мне не чего написать! Я лично всем довольна!
20:39 11.01.2016
+Официальное трудоустройство
+Обучение с нуля
+На работу берут независимо от опыта работы
+Оплачиваемая стажировка
+Ночные часы и в празднике оплата больше
В обучение входит ряд тренингов, они на мой взгляд бесполезны, но все они оплачивались как за рабочие часы.
Зп два раза в месяц, задержки крайне редко. Есть премии, правда надо постараться. Дружный коллектив (возможно мне повезло). Из очевидных плюсов почасовая оплата, если менеджер не задница, то график составят с учетом твоих пожеланий.
Плюс скорее для посетителей, очень серьезное отношение к чистоте и срокам хранения.
Уволилась без проблем. Остаток зарплаты перечислили в этот же день.
- На какой линии не стой, очень много обязанностей. Например если на линии готовки, то ты сэндвичи делаешь, овощи нарезаешь, маркируешь, сортируешь, распаковываешь, переносишь, жаришь картошку, делаешь салаты, следишь за чистотой, временем и т.д. И если работаешь в ночь, то еще все оборудование и полы надо перемыть.
-Много учить
-Физически тяжело (хотя со временем привыкаешь)
И не то что бы минус, но мне не нравилось что нужно обязательно снимать сережки и остригать ногти. Все и так в перчатках, но тем не менее.
15:59 19.12.2015
Не обнаруженно
Обман с графиком работы. Договариваешься на одно, в итоге выясняется другое. Полное пренебрежение своими же правилами безопасности: сами менеджерв ходят заболевшие, плюс работники простуженные, когда у них же работать заболевшим запрещенно. Запасной выход по одним правилам их ним же, должен быть заперт и ключ должен быть у менеджера. По другим же, их ним правилам запаснной выход должен быть доступен. И чему верить?
айнур азимбаева
13:42 17.12.2015
Обожаю посещать KFC, пробовать всякие новинки, осебенно крылышки острые и так далее. Но и классику не забываю. Очень часто беру картошечку , и меня нравится как обслуживают сотрудники KFC Айнур Азимбаева. Спасибо вам за теплую прием. Желаю вам удачи, успехи на работе.
недостатков нет
Город: Ярославль
22:15 09.01.2015
Директор Надежда просто чудо! Умная,отзывчивая, адекватная, умеет и отрицательную информацию донести до человека, не обидив. Менеджер Мария всегда приветлива и четко выполняет свои обязанности. Александр способен решить любую проблему, очень приятно и работать с таким коллективом и быть в качестве покупателя!!!
Отрицательных сторон нет, с таким чудесным директором и быть не может!!
10:46 03.01.2015
Очень дружная команда.

Работаю больше года. Пришла рядовым сотрудником, и очень быстро поняла, что хочу расти по карьерной лестнице. Выросла.
Альбина
Город: Набережные Челны
20:58 11.12.2014
Я посетила KFC в первый раз совсем не давно. И была очень приятно удивлена организованностью работы в данном заведении. )) Еда очень вкусно приготовленная. ) Всем советую посетить это заведение))
Нету таких)))
СВТ Жвс
Город: Краснодар
23:43 24.11.2014
относительно хороший коллектив. выходные можно ставить чтолько, сколько тебе нужно.
Неофициальная стажировка, соответственно не оплачивается. Оклад 80 р/ч, остальное "черное". Премий нет, работа в праздничные оплачивается как за обычный день, а не в двойном тарифе, как положено.
Елена
12:51 14.11.2014
Много стресса и нервов.
15:16 11.11.2014
1.Молодые сотрудники, возможность новых знакомств.

2.Мировое начальство (по крайней мере верхний эшелон руководства ресторана)

3.Достойная почасовая зарплата, реальные возможности роста.

4.Гибкое расписание(по крайней мере один раз, в последствии изменить существующее расписание не так просто, но возможно)

5.Возможность отгула по уважительным причинам.

6.Есть возможность работать сверхурочно.

7.Полноценный перерыв на обед продолжительностью зависящей от времени работы (при 8 часовом рабочем дне - 2 перерыва 20 и 10 минут *не точно*)

8. Работа вблизи дома/университета/техникума и т.д.

9. Обучение.

10.Мед. книжка, больничные, оформление по ТК, белая зарплата.
виталий ковач
20:59 06.11.2014
Я много раз посещал ресторан KFC и мне очень понравилось это культурное заведение, хоть и технический персонал и не Русские ребята. А так все на Вы со всеми. А что еще надо для морального удовлетворения?
Не заметил отрицательных сторон, все просто супер!
Город: Челябинск
18:05 16.10.2014
Новое оборудование
Приняли на работу без сан книжки оформлял в процесс .сказали что не могут оформить без сан книжки ,а я работаю все это время .Оборудование встает из за неправильного его использования .Прихожу как то раз а фритюрница не поднимает масло. Причина три дня не меняли масло забыли заказать ,курица тухнит в коридоре аж пакеты надуваются должена в холодильнике размораживаться . Масло где курицу жарят во бще недельной давности. В итоге нашли другова дурака на мое место. Прямо при мне . На вопрос. О зарплате. Поднимают глаза на лоб . Или нэребенком трубки . Считаю опасная работа директора ейприходится хуже всех приходится становиться сволочью
14:42 16.10.2014
Положительных моментов в работе не было.
1. Ужасная форма, которая выглядит позорно и вечно на складе нет размеров для сотрудников.

2. Менеджеры постоянно наблюдают за тобой и за каждым движением, отпрашиваться на обед приходится несколько раз, даже в туалет без разрешение не выйти, воды попить тем более.

3. З/п выплачивают либо с задержками, либо с недоплатами, менеджеры не вносят "случайно" отработанные часы в компьютер или неправильно считают часы.

4. Устаёшь дико. Постоянно жарко, первую неделю жутко болели ноги.

5. Заставляют работать больше часов, чем ты хочешь. Хоть и "гибкий" график, если работать некому, оставят на большее количество часов, хочешь ты или нет.

Никому не советую идти работать в KFC, особенно если вы несовершеннолетний.
Город: Уфа
22:28 14.10.2014
Дружный коллектив хорошие ребята работают
Здравствуйте хочу оставить отзыв о компании КФС, набирают персонал хорошо обещают хорошие условия работы, заработную плату Быстрый карьерный рост обучение льготы и т.д за 3 года работы я ничего этого не увидела Причем уволилась со старого места работы на руководящей должности! заставляли мыть полы туалеты посуду уборщиц не было! часто оставались после работы до 2 -3 ночи это самое ужасное место для работы! в итоге в процессе обучения как сначала сказали на менеджера 2 месяца я у них отработала 2 года так и не поставили официально устроили как менеджера стажера, постоянно приходилось стирать одежду от ужасного запаха гари ,жира также по стандартам нужно было быстро работать от этого я получала много ожогов! девушек заставляли мыть жаровни и работать на панировочной станции.((
Город: Ярославль
19:31 11.10.2014
Отличный дружный коллектив!!!

Директор Надежда очень классная, всегда работаем на позитиве!

KFC Аура лучшие:).
Зарплата 1 раз в месяц
19:13 07.10.2014
Супер, очень вкусно)
Немножко дороговато)
Город: Омск
13:31 02.10.2014
коллектив, и то не везде
платят копейки за труд
дима
21:17 18.09.2014
широкая сеть закусочных,в каждом округе
очень много гастарбайтеров работает из ближнего зарубежья
23:15 29.08.2014
перезвонили сразу после заполнения анкеты на ихнем сайте, мед.книжка за их счет. 8-ми, редко 10-12 часовой рабочий день (для русских). Все зависит от того, в какой ресторан вы попадете - коллектив везде разный (работаю попеременно в двух - разница ОГРОМНЕЙШАЯ!!!); корпоративная культура и обучение не дадут вам скучать... Даже если вас нигде в других местах не берут (мало опыта или что-то другое), но трудолюбивы, пунктуальны и подобное..., то возьмут с руками и ногами (сотрудников очень мало). много еще есть в этой компании, если придете, то это хороший старт для будущей карьеры. Думаю, что я надолго здесь задержусь...
долго идет "возня" с документами, анкетами, мед.книжками и т.д., именно мне долго не могли занести в реестр информацию о том, чтобы сделали зарплатную карту (Сбербанк)... лето, наверное...