KFC - Ростикс

KFC — это легендарные блюда по рецептам Полковника Сандерса, качество по мировым стандартам и свыше 300 ресторанов в России и СНГ! Следите за новостями о промо-акциях, купонах, скидках, меню KFC и новых продуктах, а также открытии ресторанов. Участвуйте в конкурсах и выигрывайте подарки!

KFC International Holdings Inc
+7 (495) 212-00-00
Сайт: kfc.ru
Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе KFC - Ростикс(142)
Одна Единственная
23:55 27.08.2014
Вообще ноль!
Отвратительное начальство!Директор Иванова Валентина обманывает людей.не отдает деньги.Настоящая хамка!Нажралась уже!Смотри свое место не потеряй.....Из-за каких-то грязных денег готова продать-Родину!!!
Ксения Бузмакова
Не указаны
Все заебись!
02:20 20.08.2014
Нет положительных
Устроилась значит я в kfc. Проработала три смены и сейчас увольняюсь. Все просто отвратительно. Когда я туда пришла мы договрились на один график-3 дея по пять часов. Со следующей недели меня уже ЗАСТАВЛЯЛИ работать по 5 или 6 дней!!!! И все это за каких то 100 рублей. Гоняли как могли. Тренер постоянно ругала. Типа медленно работаю и я ей буду не нужна тут. Не скажу что за чистотой там особо следят. Вобщем убегаю оттуда!
Наталья
Город: Ижевск
10:31 25.07.2014
возможен карьерный рост
Мало платят, требуют много. Форму выдали грязную, в пятнах. Обещали официальное трудоустройство, на самом деле этого не было. На кассе нужны стальные нервы. На кухне постоянный шум, не слышишь даже собственный голос.

Зарплата с большим опозданием. Директор ресторана в котором я работала, очень несерьезный и безответственный.

Когда решила уволиться, заявление об уходе не попросили, просто забыли про меня. Деньги пришлось очень долго ждать и названивать самой.

При проверке всех стажеров отправляли домой, боялись почему-то, что нас увидят проверяющие. Это показалось мне подозрительным.

С учебой совмещать очень трудно, т.к. эта работа требует много усилий и на учебу просто нет сил. Бываешь измотанным и уставшим.

Кого-то может это и устраивает, но это мое мнение.
Николай
Город: Воронеж
19:28 02.02.2014
Не указаны
06:54 24.01.2014
Не заметила, правда в 15 -00 позвонили сами))
в 15 часов вы звонят и приглашаете на собеседование, в 17-30 пишут не подходит анкета. Я часто бываю в кафе на курском вокзале, ни одного славянского продавца нет, ничего по русски не понимают, что говорят по 3 раза переспрашиваем!!!! нас с семьей обсчитали на 70 рублей 2 раза!!! Ругались с менеджерм. Действительно, нужны только безропотные, необразованные, молодые люди-муравьи, желательно из ближнего зарубежья, что-бы вдруг права не качали!!а людей 30 лет с образованием не принимают. По всем сайтам требуются-требуются ЛЮБЫЕ продавцы, вот и решила проверить, кто требуется!!!! Ну и конторка!!!
Вдр Авн
Город: Новосибирск
13:48 21.01.2014
В з/п, конечно же, указаны рубли.

По большей части хороший коллектив кассиров/кухонников.
равшан рави
18:24 08.01.2014
кфс кампания харошая я хотелбы работать ёщё но схорошим начальством
санкт петербург кфс рыбацкое машеники обманывают приезжих не дают зарплату директор валентина и фирма где я числелся славянка директор елена сергеевна цыпилова обманывает работников я4 месяца не палучал зп и ушёл кто в с лавянке уходите пака непоздно разместите этот отзыв как можно везде
08:29 05.12.2013
НЕТ
Условия работы реально не человеческие! политика компании полный бред! втирают одно а на деле все ро другому! про начальство, это смотря к кому попадешь. мне попалась вообще не не нормальная! бухала с малолетними пацанами работниками и по саунам шлялась и все об этом знали.ужас! на деньги кидают без твоего ведома штрафуют, и ни приказов на штраф ни чего. а в бухгалтерии говорят все вопросы к менеджерам. Кидалово, наебалово,АДСКИЙ ТРУД
Светлана
17:25 31.10.2013
Кормят персонал, 8-ми часовой рабочий день
Все было хорошо,но до тех пор пока прежний директор не ушел в декретный отпуск и на его место не поставили мягко говоря не одекватную особу,по-моему с нервными тиками,любящая принижать,орать и не давать спокойно дышать сотрудникам.и это только первый момент.

Второй-спокойно уволиться не дают,угрожают тем,что не подпишут заявление, уволят по статье.Успокаиваются тогда,когда сунешь им в нос Трудовой Кодекс.

Третий момент-при увольнении вас ждет сюрприз- из вашей зп, вычитают 30 000р за обучение,которое проходит в ресторане,но об этом вы узнаете только после оглашения того,что вы уходите,то есть на собеседовании или при приеме на работу,это не озвучивается.

Ощущение того,что рабовладельческий строй не отменили.

Так что,если хотите веселой жизни,вперед в KFC-Метрополис на Войковской.
Екатерина Далматинченко
12:43 06.10.2013
готовят просто класс каждый день бы кушала там
нет отрицаний
Дмитрий
01:40 22.09.2013
Минусы конечно есть, не без этого. Не смотря на то что коллектив дружный, 80% персонала киргизы. Иной раз надоедает. Все управляющие, кроме одного менеджера Русские. Кстати сами точки KFC это франчайзы. В каждом франчайзе свои управляющие и свое отношение как к сотрудникам так и к обслуживанию. Хотя общие стандарты ставит компания YUM. Так к примеру в одном могут платить больше, в другом меньше. В одном KFC сутра делают продукты и они валяются на витрине весь день, а в другом делают партиями и хранятся строго определенное время(так делают у нас). Если что работаю(пока что) в компании ООО ЧАНС. Так что я думаю можно смело идти в любую точку под управлением этой компании. Что говорить о других, я не знаю. Может правда, что тут пишут? А может Макдак от конкурентов избавляется;)
Евгений Иванов
22:08 25.08.2013
коллектив и то не везде
Всё! Какое там обучение? Натаскивают на работу как могут, семейство Драгунас и полячье засилье разваливает АмРест в России. Зарплаты растут на 1000 в год, успехи менеджеров не ценят, а лишь лишают премий и не более. Менеджер должен вё, и ресторан держать и полы мыть... Короче не суйтесь, а иначе - добро пожаловать в мир неудачников.
Петр
11:06 11.07.2013
Гибкий график, надежная международная компания, в которую можно прийти без опыта и научиться всему
Работа за кассой бывает довольно тяжелой+ невысокие зарплаты и переработки
кофеман
Город: Новосибирск
18:05 16.05.2013
съедобельно когда кушать хочешь
Долгое время была их поклонницей - недорого, вполне съедобно, вкусно и главное - возле моего дома. часто заходила и покупала блюда "на вынос" в том числе и кофе. я кофеман)) так вот .. всегда покупаю капучино 400 мл (86 рэ если не изменяет память), но придя домой, всегда обнаруживала половину стакана.. причем на самом стакане отчетливо прорисована граница - где собственно заканчиваются эти самые 400 мл! один раз простишь, второй раз тоже.. но когда это систематически происходит.. причем если остаешься кушать у них, то все ок - и пенка хорошая, и объем сколько положено. написала об этом на их офф. сайт - ни ответа, ни привета! ну что ж господа торгаши - раз вы к покупателям ж***ой, то и хрен вам, а не покупатель! также я буду всячески отговаривать своих друзей и знакомых не пользоваться услугами вашего заведения и оставлять недовольные отзывы о качестве вашего обслуживания!
Анастасия
21:47 10.03.2013
Дружный коллектив, безграничное потребление газированных напитков а так же пищи,
Максим
Город: Краснодар
17:57 03.03.2013
Положительных сторон не увидел.
Пришел в ресторан KFC в Краснодаре, на Красную Площадь, на час раньше договоренного времени, подхожу к кассе, говорю, что пришел на собеседование. Меня просят подождать, "директор подойдет к вам, как только освободится". Ну, думаю ладно, пришел то на час раньше, возможно у него действительно есть дела, договор то был на 4 часа вечера. Сижу пол часа, жду, чего жду - непонятно, ко мне видимо никто даже не собирается подходить. И вот, наконец, наступили 4 часа, жду, думаю, уже идут ко мне. ДАА. Так прождал 15 минут, подошел снова на кассу, спрашиваю "ко мне подойдут на днях или нет?" на что мне с серьезным лицом пухленький менеджер отвечает "неужели вы не видите, что у нас много людей?" тыкая при этом на толпу. Думаю – понятно все с вами, собираюсь и ухожу.

Они хотят от работников пунктуальности, штрафуют за опоздания малейшие, и при этом сами не выполняют то, что обещали, о чем был договор.
10:21 23.12.2012
...
Ребята, как с финансовой стороной??? Что с зарплатой? Белая? Что с отпуском, больничным, премией? Как оплачивают? Переработки, штрафы???