ПАО «Ростелеком», ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ

12:39 24.01.2024
Крупные федералы
Недалеко от дома
Есть ДМС
Предложили должность супервайзера. Часть работы разъездного характера для проверок работы агентов по продажам.
Затраты на проезд не компенсируют. При этом оклад 30 тысяч рублей. И это на руководящей должности. Остальное выплачивают процентами, кипиаями, грейдами за перевыполнение плана называя это "повышением оклада вдвое"))) но ради того, чтобы узнать из чего состоят кипиаи и какие % не стала приходить на собеседование. Устраиваться на гемор под названием руководящая должность да еще и с разъездами и с такой белой частью зарплаты точно уж думаю не стоит. Менеджеры в нормальных местах получают больше.