ПАО «Ростелеком», ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ

Отзыв сотрудника Игорь о компании Ростелеком

Игорь
14:20 19.03.2019
Город: Самара
Много филиалов иногда близкое расположение к дому но это как повезёт, остальное одни минусы
Был помню профсоюз в Ростелекоме точнее одно название от него...дарили там только подарки для детей на нг ну и бурную деятельность изоброжали время от времени..зато каждый месяц снимали процент от зарплаты себе в копилку...в итоге после того как директором Самарского филиала! назначили 25 летнего сынка ,под сокращения попало половина персонала многих отделов всех подфилиалов( это очень много людей один наш отдел сократили наполовину работало там сто человек)
всех выпинули и сократили даже спасибо не сказали ,а некоторые люди там по полжизни работали Профсоюз этот даже не пикнул потом и сынок ушел на повышение Также хочу добавить что коллектив был никакущий, в коридорах все ходили даже не здаровались друг с другом. А начальник наш управления на тот момент Алексей Львов, помню как то раз ответил на предложения по оптимизации нашей деятельности что ему всё равно что мы сделаем лишь бы это экономически было выгодно. И так там со всем.Директора меняются каждые полгода Все хотят сиеминутного результата ,а потом хоть потоп Вообщем бардак конкретный Зарплата кстати у ведущего инженера копеечная Ростелеком оставил после себя только много анекдотичных ситуаций над которомы можно долго смеятся. Так же просто тупо потеряно 3 года времени работая там.