ПАО «Ростелеком», ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ

Sir
15:26 26.02.2019
Город: Тула
Их просто нет
Проработал в компании более 20 лет. Всю жизнь можно сказать посвятил ей. Занимал различные должности, в последние годы работал руководителем подразделения. А в итоге был вынужден уволиться по собственному желанию. В последние годы уволились практически все руководители районных центров и цехов. А это молодые люди 30- 40 лет, имеющие профильное образование, участники кадрового резерва. Всему виной- технический директор Хабаров А.П. Это настоящий тиран!!! Он унижает и оскорбляет всех на своих совещаниях, позволяет нецензурную лексику и мат. Приближает к себе только таких же хамов и наглецов, которые унижают людей.Обманывает работников, заставляет их работать вместо подрядчиков в рабочее и свободное время, постоянно нарушает трудовой кодекс- не отпускает в отпуск, требует до 21 часа задерживаться на работе, отменил все доплаты. Из компании уволились все хорошие специалисты и руководители и все молчат... Считаю, что такие люди позор не только компании РОСТЕЛЕКОМ, но и нашей страны в целом.