ПАО «Ростелеком», ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ

Лаура
11:52 14.05.2019
Город: Краснодар
Не дали возможности оценить
В ноябре 2017 года мне позвонили из компании ростелеком (В2В), предложили должность руководителя сектора салонов В2В. На то время я была трудоустроена, однако предложение меня заинтересовало, я успешно прошла телефонное интервью. Далее меня пригласили на собеседование в офис на ул. Головатого, на собеседовании выяснилось, что должность совсем другая (руководитель одного салона), однако это меня не смутило, так как ростелеком огромная федеральная компания с большими возможностями карьерного роста. Последующие два собеседования с будущими руководителями я прошла успешно, пообещали пригласить на финальное собеседование с директором В2В. После нового года в начале февраля меня пригласили на финальное собеседование, с новой, только что вступившей в должность директриссой. На собеседовании мне надменным тоном был задан вопрос с чего я вообще взяла, что с таким большим опытом в управлении розничными продажами приду и смогу успешно руководить продажами В2В. Абсолютно некорректный вопрос, если учесть, что я в компанию не стучалась, а меня пригласили и что до того, я прошла ТРИ собеседования с грамотными профессионалами своего дела. Работу я конечно искала и планировала после нг сменить её. Так как руководство компании по результатам собеседования осталось более чем довольно (опять-таки, сужу по обратной связи от них же), я временно прекратила поиски работы. Звонили мне чуть ли не каждую неделю, по 40 минут "будущий руководитель" рассказывала о жизни компании и о должности, на которую меня пригласили. После фин. собеседования, Ирина, один из руководителей, пообещала позвонить мне максимум через две недели и дать обратную связь В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ! Прошло три недели, никто мне не позвонил, я позвонила сама. Совершенно безразличным тоном Ирина сообщила мне, что, видимо, забыли позвонить, но мою кандидатуру директор отклонила, в связи с отсутствием опыта работы в В2В, что ищут кандидата дальше. Больше 3 месяцев я прождала впустую, А МНЕ ДАЖЕ НЕ ПОЗВОНИЛИ! Я потеряла кучу времени, изучила кучу ненужной мне литературы. Но на этом ещё не всё. В апреле 2019 мне позвонили из Ростелеком розничные системы и предложили вакансию директора розничного салона, я снова потратила время, пошла на собеседование с территориальным управляющим, он также обещал дать обратную связь не позднее 7 мая. Сегодня 14 мая, обратной связи не поступило никакой! СНОВА!!!! Вакансию перенесли в архив! Соответственно, вакансия закрыта. Вот так работают в Ростелеком! Теперь я откажусь от услуг этой компании даже у себя дома, расскажу всем своим друзьям, родственникам и отправлю отзывы во все источники!