Российское объединение инкассации (РОСИНКАС) Центрального банка Российской Федерации (Банка России)
+7 (495) 777-0-100
Сайт: rosinkas.ru

Отзыв сотрудника алексей о компании РОСИНКАС

алексей
11:40 08.02.2020
Город: Нижний Новгород
зарплата белая -со всеми -всевозможными оплатами выходных ,ночных и праздничных ,Работать можно -хотя и сложно , самые сложные -первые месяцы -пока -обкатаешься ,требования -есть -но за эти требования платят ,а дальше -как сам будешь работать ,если не нытик и идиот ,то в подразделении охраны -от 17200 -чистыми -при графике -сутки -трое -и не особо изломаешься , при желании -плюс премии ,около 20000-выйдет -без обмана ,в плане -инкассации -сложновато -нужна -выносливость и соображалка ,а так ,с подработками -35000-чистыми -гарантированно ,но -все зависит от работника -не болтай лишнего ,не возникай ,исполняй свои обязанности и все будет нормально ,Можно сколько угодно поливать грязью компанию ,но кто там нормально работает и исполняет свои обязанности -то получает свою зарплату точно в срок и в полном объеме ,хотя нытиков ,недовольных ,лодырей и идиотов ,к сожалению в компании -хватает ,Вообщем -там можно работать -рекомендую
сложновато морально ,коллектив -своеобразный ,нужно держать ухо востро и язык за зубами ,очень много тупых идиотов
алексей
2020-02-08 12:07:41
да ,забыл дописать в своем отзыве о Нижегородском филиале подразделении Росинкас -на улице Эльтонская ,касаемо,руководства ,так вот ,можно сколько угодно ругать и поносить руководство ,но будь я на их месте ,то поступал -так же как они сейчас поступают по отношению ко многим -так называемым сотрудникам ,многих -как из подразделения охраны -так и их инкассации -нужно гнать поганой метлой -работать не хотят -только ноют и мешают работать остальным ,если кому не нравится работать в Росинкасе -идите в чопы -там вы идиоты много заработаете ,вычет за форму ,за сраную типа лицензию и полна неофициалка -блин ,так вот ,в Росинкасе ,например ,у меня при увольнении -не то что -не вычли не фИГА ,А ЕЩЕ И ЗАПЛАТИЛИ ,БОЛЕЕ ,ЧЕМ НОРАЛЬНО ,ФОРМУ СДАЛ И ВСЕ ,ВЫЧЕТОВ -НОЛЬ,КОРОЧЕ ,ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ РАБОТНИКИ -КАК СЕБЯ -ПОСТАВИШЬ В ОРГАНИЗАЦИИ И ЗАРЕКОМЕНДУЕШЬ -ТАК И БУДЕШЬ РАБОТАТЬ ,А -НА ЭЛЬТОНСКОЙ -МУЖИКИ -ОЧЕНЬ МНОГО РЕБЯТ -РАБОТАЮТ -ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ -И ДОВОЛЬНЫ И НЕ НОЮТ И ПОЛУЧАЮТ -НА РУКИ -ЧИСТЫМИ -ОТ 30 000 РУБ -БЕЗ ВРАНЬЯ
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Железногорск Бузулук Михайловка