Российское объединение инкассации (РОСИНКАС) Центрального банка Российской Федерации (Банка России)
+7 (495) 777-0-100
Сайт: rosinkas.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании РОСИНКАС

18:31 29.01.2013
Свердловское ОУИ является структурным подразделением Объединения "РОСИНКАС", созданного Банком России для обеспечения его деятельности по организации наличного денежного обращения на территории Российской Федерации и входит в его единую централизованную систему.

Свердловское ОУИ предлагает профессиональные услуги по перевозке наличных денег, инкассации, кассовому обслуживанию в части обработки наличных денег, сопровождению представителя заказчика, обслуживанию банкоматов и других программно - технических устройств по приему/выдаче наличных денег и т.д.

Свердловское ОУИ является одним из самых крупных в Свердловской области перевозчиков наличных денег и ценностей, в котором работают более 600 человек. Автомобильный парк насчитывает более 150 транспортных средств. Работники РОСИНКАС вооружены боевым автоматическим оружием, оснащены современными средствами связи, бронированной техникой, бронежилетами и бронешлемами.

Нашими клиентами являются более 1,5 тысяч организаций с различными формами собственности и сферами деятельности на всей территории Свердловской области.

Сеть подразделений охватывает всю территорию Свердловской области. В любом городе и крупном населенном пункте мы готовы оказать услуги по инкассации и доставке ценностей нашим клиентам.
наличие у Свердловского областного управления инкассации многолетнего опыта деятельности на рынке услуг инкассации, развитой сети участков инкассации, обширной схемы движения маршрутов как в г. Екатеринбурге так и по всей области, позволяет дифференцированно подходить к предложению по тарифам на предоставляемые услуги, что существенно и эффективно позволяет развиваться интересам бизнеса любого масштаба;

высокий профессиональный уровень оказания услуг;

наличие статуса государственного учреждения с особыми уставными задачами позволяет сохранять конфиденциальность в интересах бизнеса любого масштаба.
123
2013-02-05 18:31:00
)('/ита
лионе
2013-02-15 08:16:00
Это ,что за отзыв такой странный.Просто спам какой то написанный жополизом из администрации росинкас. Паршивая контора не связывайтесь с ней.Сброд неучей ,неудачников и отставных силовиков-неудачников!Нормальные здравые люди там работать не могут.
алеша
2014-11-19 16:38:00
пидоры они
Вадим
2014-12-17 18:47:00
Действительно хорошая,серьёзная ипрофесстональная служба инкассации,имеющая хороший штат профессионалов,а так-же имеющая на вооружении серьёзное боевое оружие и средства защиты! А первый отзыв "Алёши"-это скорее всего неудачник-завистник из канторы дибилов и ушлёпков под названием Инкахран,где инкассаторы полные непрофессионалы да к тому-же ещё не имеют не огнестрельного оружия,не нормальных средств защиты!
Дмитрий
2015-07-25 17:17:19
На счёт профессиолизма могу сказать одно, никто ничего не умеет .На маршруты ездят пьяные,проверку на оружие проходят за деньги.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Железногорск Бузулук Михайловка