Группа компаний Рослекс

+7 (812) 424-58-52
Сайт: www.roslex.ru
Оказание услуг, Услуги для бизнеса
Написать отзыв про Группа компаний Рослекс
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний Рослекс(38)
Татьяна (Сотрудник)
21:29 31.10.2019
До работы в Рослекс я имела довольно большой опыт в сфере оказания юридических услуг. Но проблема многих компаний в том, что они не заинтересованы в карьерном рост своих сотрудников. С Рослекс все намного лучше оказалось. Я пришла всего год назад и уже заняла новую более высокооплачиваемую должность. И это еще не предел. Коллектив я люблю, всегда помогут и поддержат, если нужно.
Михаил (Бывший сотрудник)
21:22 26.02.2019
Компания РОСЛЕКС дает хорошие шансы каждому проявить себя в деле. Даются возможности для самообразования, повышения своего профессионального уровня. Хорошая практика, особенно по гражданскому законодательству. Дружный коллектив, взаимопомощь сотрудников. Стабильная и прогрессивная оплата труда, премии и бонусы за отличную работу.
Не выявлены.
Кирилл Николаевич (Бывший сотрудник)
21:56 10.11.2018
Офис в центре..
РОСЛЕКС -юридическая фирма, которая кидает своих работников и клиентов. Директор: Доронин Александр Александрович, второй директор: Бреднев Сергей Витальевич, директор отдела недвижимости: Петий Андрей Витальевич (особо скользкий и мерзкий тип), кинут, подставят и обосрут вас с улыбкой на лице, обходите их стороной !!!
Человек (Бывший сотрудник)
10:41 15.05.2018
адекватный HR
В отдел новостроек лучше вообще не соваться. Используют как раба. Заставляют кататься по городу и фотографировать новостройки для пополнения своей базы, ЗП не будет по меньшей мере первые два месяца. Руководители салаги зелёные, не умеющие совсем управлять c короной на голове.
АНОНИМ (Бывший сотрудник)
14:07 09.05.2018
Руководство неадекватные. Клиентов нет, в коллективе конкуренция и жрут друг друга из-за этого.... Зарплату месяцами не платят... Система устроена так, что вам не дадут заработать так и будете оклад получать... А ещё будут стараться обмануть на деньги... И проезд по деревня не оплачивается... Не дайте себя обмануть, не работайте здесь...
Владислав (Сотрудник)
12:28 10.08.2017
Работаю в компании чуть больше года. Вначале приняли меня, как неопытного работника, помощником юриста. Со своими обязанностями я справлялся, грамотно вёл документацию, выполнял поручения наставника, и в дальнейшем пошёл на повышение. Сейчас работаю самостоятельно, провожу правовой анализ документов, занимаюсь подготовкой документов о взыскании долгов и т.п. Коллектив дружный, график удобный, своевременная выплата зарплаты, руководство справедливое. Если что-то непонятно по работе, более опытные коллеги всегда объяснят. В целом, работой я доволен, увольняться и менять рабочее место нет смысла.
не нашёл
Андрей (Сотрудник)
23:28 14.07.2017
Я для себя не нашел
Глеб (Сотрудник)
13:30 28.06.2017
Взяли изначально в компанию на стажировку после института. Поднатаскали в уголовном праве. Потом предложили постоянное место - согласился, и ни разу не пожалел. В остальном работой доволен - зарплату платят вовремя, работа интересная, хоть и напряженная в эмоциональном плане. Отпуск, конечно, мог быть и подольше, но работу свою люблю и готов на незначительные минусы закрыть глаза.
Да, в коллективе есть человек, с которым мне непросто найти общий язык, который постоянно пытается ткнуть носом в неопытность и ошибки, но начальство в моем отделе адекватное и видит, что я стараюсь и у меня есть потенциал. Так что закрываю на эту проблему глаза.
18:20 27.06.2016
Отличная юридическая компания Рослекс. 1.Уютный офис 2.Молодой коллектив 3. Корпоративная культура, что можно заметить и на собеседовании. 4. Хорошая заработная плата) 5.оплачиваются отпуска и больничные 6.Готовы отпускать на учёбу
Игорь
19:45 23.05.2016
Специализируюсь на уголовных делах, в компании Рослекс понравилось, что не лезут в работу юриста, а доверяют его практике и грамотности, относятся уважительно Таким образом и с таким отношением работаю в Юридической компании Рослекс уже более двух лет. Доволен всем происходящим вокруг меня, заработная плата, зависит исключительно от самого юриста. Всем удачи!!!
Иван
18:04 22.04.2016
Работа в юридической фирме Рослекс, это работа для желающих заработать и развиваться как профессионал в своем деле. Достаточно много ответственности, строгое, но в меру руководство. Есть и бонусы в четко и ясно, как руководитель так и многоуважаемая бухгалтерия ответят на все вопросы. Вообщем можно заработать денег и получить опыт как юрист. С кого брать пример более, чем достаточно!
12:31 20.04.2016
Юридическая компания Рослекс отличается своим долгим нахождение на рынке, меня это крайне заинтересовало. Работаю здесь достаточно долго, всем доволен. Очень неприятно когда пишут не очень лестные отзывы, люди которые не работали здесь, или были уволены за прогулы или не качественную работу. Это просто не допустимо для юриста.
Евгения
13:02 13.04.2016
Работаю в компании Рослекс, более 4 –х лет. Очень довольна, приобрела хороший опыт, все время есть возможность учиться и развиваться. Коллектив дружный. Рабочая обстановка хорошая, офис приличный. График работы устраивает. Некоторые вопросы можно решить с руководителем индивидуально, идет на встречу. Заработная плата оговаривается в начале, главное не стесняться и все обсудить. Вполне довольна своей работой в компании «Рослекс.»
Ангелина (Сотрудник)
23:37 29.11.2019
В Рослекс я устроилась, полтора года назад, когда только закончила университет. Опыта работы у меня не было и я его получала именно в этой команде. Это действительно сплоченная команда профессионалов, которая готова оказать поддержку, если в этом есть необходимость. Спустя год меня ждало важное событие - продвижение по карьерной лестнице. Это маленький, но уверенный рост в Рослекс! Люблю свой коллектив, клиентов и то, чем я занимаюсь!
Марина Пшеничникова (Сотрудник)
12:23 10.06.2019
Работаю в компании РОСЛЕКС уже достаточно длительное время и это была моя первая компания, куда меня приняли после окончания университета! Понравилось, как ко мне отнеслись люди в коллективе и руководство нашей фирмы, по спокойному и по-человечески приняли, дали освоиться и сейчас у меня с коллективом построены нормальные рабочие отношения. Уровень зарплаты для нашего вида деятельности вполне, на мой взгляд, приемлем. Руководство смотрит лояльно на карьерное повышение, помогая нам, как сотрудникам, развиваться по карьерной лестнице. Я планирую через несколько месяцев занять более высокую должность и уверена, что всё получится.
Для себя не вижу
Борис Грузов (Сотрудник)
15:18 31.05.2019
Считаю, что условия в компании Рослекс созданы для того, чтобы можно было спокойно работать и честным своим трудом зарабатывать деньги! Начальство к нам относится хорошо и с пониманием, может предоставить отгул или войти в положение, когда нужно отлучиться. Работы и клиентов достаточно и, иногда, нужно постараться. Но оплата за труд вполне я считаю достойная! У меня по работе со всеми ровные отношение и люди работают интеллигентные и культурные, мне приятно находиться в таком коллективе.
Не нашёл
Павел (Сотрудник)
19:11 27.05.2019
В компанию Рослекс я устроился агентом по недвижимости. Мне изначально понравился их офис в центре города, куда очень легко добираться. Также положительное впечатление произвел коллектив. Вполне дружная команда, работающая ради общей цели. У компании уже своя клиентская база, которая все время расширяется за счет успешных сделок и рекомендаций со стороны. Работой и зарплатой доволен. Задумываюсь о продвижении вверх по карьерной лестнице.
Мария (Сотрудник)
12:24 15.05.2019
Я работаю в юридической компании Рослекс уже полгода и работой очень довольна. Мне очень нравится коллектив - дружный, все друг другу помогают. Руководство хорошее, никогда не придирается по мелочам. Вообщем хорошие условия труда, работать комфортно и офис находится в центре. Достойная оплата труда и есть все условия для карьерного роста и личностного развития.
Не обнаружила
Иван (Сотрудник)
22:41 14.05.2019
В компании работаю полтора года. За это время я заключил больше 38 договоров на покупку и продажу недвижимости. Есть постоянные клиенты, которые обращаются не первый раз. Работу люблю, поскольку она не монотонная. Плюс удобства, которые предлагает начальство - удобный офис в центре, конкурентная заработная плата и бонусы. Никуда уходить даже не думаю.
Игорь (Сотрудник)
18:20 06.05.2019
Работа в Рослекс это отличный старт для карьеры. Я после окончания университета сразу устроился сюда специалистом по недвижимости. Встречался с клиентами, заключал сделки, вел переговоры и консультировал по юридическим вопросам.Зарплата зависела от количества сделок. А я старался совершить их как можно больше. Надеюсь в ближайший год на повышение по карьерной лестнице. Компания очень хорошая!