Росконтроль

Контроль качества товаров и услуг.
Сайт: roscontrol.com
Оказание услуг, Издательства, пресса, Интернет-порталы
Отзывы сотрудников о работодателе Росконтроль(2)
Марина
10:22 13.01.2015
Не планировала писать отзыв, но увидев предыдущие отзывы, стало обидно за работодателя, решила поделиться своим, не столь удручающим впечатлением.

Проработала в Росконтроль больше года в отделе маркетинга. Ушла, потому что в другой компании предложили лучше условия.

Собеседование в Росконтроль прошла с первого раза, выполнила одно тестовое задание и меня сразу пригласили на тех условиях, которые я озвучивала на встрече. (На тот момент чуть выше среднего по рынку для моей вакансии).

Зп серая, но за год работы ни разу не задержали. Перед праздниками выплачивают заранее.

Иногда приходится брать на себя доп обязанности и ответственность, но в целом это помогает в развитии. Не считаю это минусом.

Коллектив молодой, энергичный. Сплетен и подковерных игр нет.

Стабильная компания, руководство верит в свое дело и не планирует закрываться не взирая ни на какие кризисы.
Часто меняются поставленные планы.
00:09 12.07.2014
Хороший офис с новым ремонтом, хорошая заработная плата, но не у всех сотрудников и не во всех отделах, нашему отделу в этом повезло. Фрукты и сладости за счет компании, но опять же не во всех отделах, а только в некоторых. Дружелюбный коллектив профессиональных ответственных сотрудников, но в каждом отделе свой микроклимат и между собой отделы ладят со скрипом.