ОАО Росгосстрах, РГС

Марат
12:01 10.07.2024
Город: Ульяновск
Добрый день!

Хочу поделиться своим опытом работы в ЕКЦ ПАО СК “Росгосстрах”.

Работаю в компании с 2020 года. Начинал свой путь в роли рядового оператора входящей линии по обслуживанию клиентов, а сейчас на позиции ведущего специалиста отдела контроля качества.

ЕКЦ даёт возможность для профессионального и карьерного роста, главное – желание развиваться. Здесь вы сможете реализовать себя и внести свой вклад в улучшение процессов взаимодействия с клиентами, ведь руководство всегда открыто для новых идей по развитию компании.

Со стороны работодателя, большое внимание уделяется удобству работы специалистов. Все внутренние процессы автоматизированы и постоянно оптимизируются для удобства специалистов и клиентов. Также созданы комфортабельные условия труда, сотрудники обеспечены всем, что им требуется для продуктивной работы. Хотелось бы подчеркнуть достойную заработную плату и премию при выполнении показателей. Зачастую, руководство проводит конкурсы, организовывает фуршеты которые позволяют разгрузить рабочий день, вкусно поесть, получить подарки и пообщаться с коллегами. Так же проводятся корпоративные вечеринки, где чувствуешь себя частью огромной команды, получаешь возможность приятно провести время, узнать своих коллег лучше, укрепить с ними отношения и поделиться опытом. Помимо вышеперечисленных благ, компания предоставляет полис ДМС, благодаря которому возможно обратиться в большинство частных клиник по различным вопросам, где высококвалифицированные врачи помогут вам и сделают это с большим почтением.

Действительно, могут возникать сложности, но благодаря командной работе, опыту специалистов всегда удаётся решить поставленную задачу. Не смотря на должность, любой специалист компании поможет в трудной ситуации, объяснит корректный порядок действий и поддержит.

На основании вышеперечисленного, могу смело заявить, что ЕКЦ ПАО СК “Росгосстрах” является одним из лучших работодателем на рынке труда.

Если вы ищите работу, то рекомендую данную компанию для рассмотрения.

Дорогой читатель, возможно, мы станем с тобой коллегами!
Все нравится, нареканий нет.