Отзыв сотрудника Арина о компании Росгосстрах в городе Ульяновск от 23.06.2024
Арина
08:07 23.06.2024
Город: Ульяновск
Отзыв №598370
Плюсы в работе
Работаю в КЦ Росгосстрах 3 года, условия труда вполне устраивают. Есть несколько графиков,имеется полис ДМС для каждого сотрудника. Благоприятные условия для работы.