ОАО Росгосстрах, РГС

Отзыв сотрудника Анна о компании Росгосстрах

Анна
14:10 22.07.2020
не обнаружила
На собеседовании сразу создалось впечатление что со мной общаются как с потенциальным клиентом, а не сотрудником. Очень долго рассказывали про значимость и выгоду оформления страховки, и под конец сказали, что первые 3 месяца (испыт.срок) нужно будет предлагать страховку своим знакомым и родственникам, а дальше уже тебя подключат к каким-то крупным проектам. Хотя у менеджера по подбору персонала сразу спросила про необходимость продаж, мне объяснили что работа будет с входящим потоком клиентов и по теплой базе. В итоге смысл работы такой, ты обучаешься в течении нескольких недель, потом должна сама набить себе базу продавая страховки своим родным, друзьям, просишь их предложить страховку уже их родным, знакомым и тд. Сразу скажу, что это не серьезная работа. Компания не ищет сотрудников, она ищет потенциальных покупателей и распространителей страховок.
Наталья
2021-09-20 21:40:31
Бежать нужно от этой конторы.Ничего сотрудниц ( агент) там не заработает.В штат компания не берет,только по договору ГПХ ( не трудовой)! Никакого соцпакета не ждите,не будет оплачивать больничные и нет отпуска!