ОАО Росгосстрах, РГС
Сайт: www.rgs.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Росгосстрах

16:36 13.03.2011
Город: г. Орел
на работу можно устроится без опыта, в компании имеется свой институт обучения (оно бесплатно), отличный коллектив
низкая зар.плата, куча отчетности, необъятный объем работы, неполноценное оборудование рабочего места, отпуск хен возьмешь не говоря уже о полном (не разбивая на две недели), вообщем хорошо хоть что паспорта еще не отбирают!!!!!
Яна
2012-10-21 16:04:00
Пожалуй, Вам просто не с чем сравнивать. Поверьте, и объем работы не так велик, как Вы пишите, да и отпуска по месяцу сейчас практически нигде не дают, только по 2 недели. В Росгосстрах отличный график работы - с 9 до 18 пятидневка. Мизерный только оклад, все остальные премии и мотивации зависят только от тебя. Мало платят? Так заработай! Отличный теплый коллектив, лояльное руководство. Мне есть с чем сравнить, поверьте, потому смело утверждаю - работать в Росгосстрах очень приятно и оплачиваемо, если действительно работать. Я говорю конкретно об Орловском филиале, про другие не могу ничего сказать.
Татьяна
2013-03-27 19:37:00
Про паспорт, это Вы хорошо, смешно сказали. Я почитала комментарии, думала жопа только в нашем Филиале - однако нет, по всей стране гемморой. Планы обалдеть, мотивация сделана все, чтобы ее не получить, оклады смех, надбавкой шантажируют , объем работы - сказать большой, это ничего не сказать! На канцелярию, копейки не выбъешь. Зато свои, кровные РГС всегда рада, тратьте на нее, пожайлуста. А сейчас, это что-то! В Москве называется: работа в условиях многозадачности.Я вот думаю, сколько РОСГОССТРАХОВЦЫ терпеть это все будут!? Когда же Хачатуров до изжоги нахавается? ОСАГО убыточное! не пиз...и! Тех рез и Фин рез всегда перевыполняем, убыточность 56%. Опять чего то купить задумал, может каждому аременину по новой яхте?...