ОАО Росгосстрах, РГС

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Росгосстрах

Анастасия
14:00 17.09.2013
Город: г. Амурск
Положительные есть, спора нет, иначе я столько лет не работала бы. Но в 13 году в ЦО Москвы просто сдурели!!!
в Филиале А. компании Росгосстрах работаю не первый год, но то, что твориться сейчас, просто описанию не поддается!!! Ужас можно разделить на местный (филиальный А.) и федеральный (московский). Местный: к руководству Филиалом допустили бездарей, лентяеев и авантюристов, это Директор и его ЗАМЫ. Такое чувство, что все решения принимаются в пьяном бреду. Перспективный, постоянно растущий Филиал в этом году свалился(я бы сказала) рухнул вниз! АУ!! МОСКВА!! вы ослепли? Ужас Федеральный: мы долго будем продавать ОСАГО как бог на душу положит? ОСАГО - это вход в ДВС!!Агенты бегут, работать по ДВС не хотят, менеджеров в открытую на х... посылают.Страховые отделы закрываются, идет опять очередное сокращение штатов.(но только по сокращению тебя хер уволят - прессуют по собственному!!! оно и понятно!) планы - аэропланы. супер специалисты бегут, з/п - чтобы с голоду не подохнуть (зато любимая фраза -у вас не получка, у вас зарплата - это значит увеличивай свой заработок за счет премий. А как??? только в конце тоннеля светит 100% выполнение как херакс, за 15 дней до окончания квартала приходит корректировка плана, естественно, в сторону увеличения!МОСКВА!!! очнитесь!! вы чего творите??!!иначе как диверсия ваши действия назвать трудно.
аноним
2013-09-17 21:52:00
+100500, рыба гниет с головы
Гена
2013-09-23 19:28:00
Во всех филиалах х..ня! Мля, грузят и грузят, мотивация уже исдохла!
Алекс
2013-11-07 20:43:00
Согласен на 100%. Руководство филиала делает все возможное, лишь бы страховые отделы не выполнили планы. Нет выполнения плана - нет премии. Даже если кто и выполнит план, то его ждет секвестр: за невыполнение одного из нормативов сразу -20%. Порой от премии остается только 20%. Зато заставляют начинают наизусть мотивацию. Одним словом - компания идет ко дну. Бездарность в руководстве идет как с Москвы, так и активно присутствует на местах в руководстве филиала. Руководство филиала работает только на себя, и поверьте, имеет ну очень хорошие бабки. Остальные для них быдло, расходный материал. Каждый день угрозы - уволим, выгоним, лишим. Если хочешь потерять нервы и здоровье, милости прошу в Росгосстрах.
наталья
2014-01-13 21:20:00