ОАО Росгосстрах, РГС

Кира
08:21 13.06.2014
Город: г. в Московской области
Никаких
Работа на выживание,за счет МАГов хотят вытянуть планы по всем видам, зарплата просто смешна для такой работы, заставляют работать и по выходным,забывают,что мы не агенты, но самое главное,что работая в такой большой компании мы не пользуемся ДМС! Позор!
бывший
2014-06-25 20:20:00
Кира ! Бегите из этой клоаки, сотрудники для них не люди,а ресурс....
Маруся
2014-07-19 16:32:00
Все верно. Работа каторжная за кусок хлеба, ДМС действительно нет, отнршение к сотрудникам хамское, планы невыполнимые, а если выполнишь начальнички получают ого го, а тебе бросят кость с барского стола!!!!!!!!!!!! И постоянно угрожают, запугивают, то, что ты 10 лет отпахал на РГС никого не колышет !! Ты винтик !
Лиза
2014-07-20 08:35:00
В руководстве компании в ЦО в Москве сидят 99 % просто бездари,которые ошалели от безумно высокой з/п! Набрали 10 этажей дармоедов,а вся Россия на них работает за копейки!
Тоже маг
2016-12-01 00:17:53
Согласна, сама Магом проработала несколько лет. Обязанностей херова куча, с агентами работай, в поля с ними ходи, новых набирай обучай за ручку води показывай, личные продажи делай по Каско, жизни, ифл, опс и не какие-нибудь а крупные договора только. Работа с бланками тоже на нас, сканирование договоров. А отчетность их дЭбильная это вообще пиз.....ц. А селекторы их любимые это лишний раз послушать какой ты человек-говно и бездельник и за такие бешенные бабки (8000 оклада) сидишь ни хрена не делаешь, а если и делаешь, то не так и не эффективно. Планы не посильные. Стоит сказать за маленькую з.п, то сразу тебе скажут, что ты не знаешь свою мотивацию-выполняй план и получай премию. Еще пугают увольнением(напугали ежа голой жопой блин), негде просто работать кроме как в супер-супер компании, прямо толпы стоят на работу....так что люди делайте выводы.