АктивДеньги

Анастасия
14:09 28.01.2023
Город: Барнаул
Вовремя зп и аванс
Их куча. Условий труда просто никаких. Обязана соблюдать дресс код, даже по обуви. И это при том что в здании нет никакого отопления кроме обогревателей. И в этом же официальном стиле ты должна мыть полы, идти за водой в соседний тц, кстати в туалет тоже нужно идти в тц. Постоянно нужно ходить в банкомат, чтобы переводить или снимать деньги. Идти все покупать начиная от техники заканчивая ручками тоже ищешь сам. Камеры. Ошибки просто за все. Не так села перед клиентами? ошибка. Зашел знакомый к тебе на 5 минут?Ошибка. Из за этих ошибок лишают премии. Клиенты это алкаши, наркоманы, и ты обязана сидеть и вылизывать их когда они даже подпись свою поставить не могут, если это не сделать опять же ошибка. Ну и конечно же руководство. Е и Л. Е(рд) человек, который не решает никаких вопросов, которому наплевать если что то в офисе случится. Позволяет оскорбительные шутки и сторону сотрудников. Но самон важное это рм-Л. человек который собирает сплетни и поливает грязью тех, кто не вылизывает ее жопу. Если ты ей не понравишься-будет унижать, докапываться при всех чтобы ты уволилась.
Никому не советую Росденьги. Особенно в модуле Барнаул.