АктивДеньги

Отзыв сотрудника Александра о компании РосДеньги

Александра
07:34 30.08.2019
Город: Ростов-на-Дону
Достоинства есть везде, даже здесь:
ЗП всегда во время, но маленькая. Обещают от 22к, а по итогу - в районе 15-17к в основном, а за 22 надо так порвать одно место, что не всегда получается
На некоторых ОП есть кнопки и педали охраны
тут интереснее
ЗП серая, официальная часть в районе 10к (иногда и 7к)
Охраны нет, кнопок на многих ОП нету (особенно по области в маленьких городах)
Деньги лежат в конвертах, никто не забирает. Иногда приходится переводить деньги на другие офисы со своей карты, и пофиг, что надо дойти до банка с большой суммой в кармане. Это действительно страшно, особенно осле смены
Приходится часто выслушивать от клиентов, что им угрожают. Приходят и просто ревут
Коллектора очень жестоки, угрожают забрать, убить семью и детей
Руководство прогнило, любит штрафовать просто не за что и им всё равно, что не было возможности выполнить задание
Планы выставляются невозможные
карьерного роста нет, обещают его быстрый, возможный, по итогу за год всего 2 человека повысили - 1 НОП и 1 РГОП. Многие в должности МПФП работают по 5 лет
Сотрудники, чтобы не получить штрафы, подлизываются к начальству и докладыют ВСЁ абсолютно, всё ради хорошей ЗП
Заставляют навязывать страховки и вообще организации всё равно, что по закону в МФО 1%, продолжают давать займы под 1,5% под предлогом дополнительного договора, от которого евозможно отказаться
Количество инструкций и регламентов зашкаливает, выучить все невозможно, но нужно работать строго по ним, хоть 1 отклонение и всё, прощай премия и здравствуй депремация!
Нет новых клиентов? Как говорит руководство: "Я бы из офиса не вышел, пока не выполнил план" или "За руку приводите". Виноваты сотрудникик, а то, что коллектора звонят всем и угрожают и срабатывает сарафанное радио - плевать. Всё равно накажут именно тебя, сотрудника
Очень много прозвонов в день. Заставляют звонить людям, которые брали займы несколько лет назад на пару дней и выслушивать столько го*на в свой адрес, что аж хочется реветь!
Клиенты разные бывают, иногда озвучить отказ страшно, страшно, что прибьёт тут тебя
И поверьте, я ещё многое могла упустить. Так что не советую для трудоустройства именно эту компанию!