АктивДеньги

Отзыв сотрудника Екатерина о компании РосДеньги

Екатерина
23:49 18.04.2018
Город: Новый Уренгой
М,наверно коллектив и то не всегда,а и достаточно адекватный РД
Ох, с чего бы начать!) Во-первых,обещают одно,а на деле абсолютно другое! Не больничного,не отпускных,не отпуска,ждёшь свой трудовой договор больше месяца)))) РМ конченая усатая жопа,которая в своей жизни максимум что продавала это беляши на вокзале!) ну уж точно не страховки от ВТБ) ВТБ бл*,вы то с каких херов имеете сотрудничество с шарагами как «Росденьги», «Деньги в руки» и т.п! Господи как затрахало начальство и кто вообще сидит выше МПФП И НОПА,постоянные инструкции которые даже грамотно не могут написать без ошибок,вечно они меняются,рейтинги и планы,ОКК И ОВН кто там вообще работает ? Бывшие надзиратели ?) Эти клиенты, которые 70% не понимают что это сраная шарага которая никак не охраняется и не инкассируется))))) реально не понимают что и % дикий и если тв просрочку пустишь 15 дней и более и все, с тобой разговаривают как с Дерьмом собачим!))))) а менеджеры,которые и тебе менеджер и страховщик,инкассатор,уборщик,бухгалтер(а бл*ть зп теперь тоже сами себе считаем) и начальник АХО)))) и психолог и коллектор(ну прозванивать надо просрочку тоже) и нянька и вообще ничтожество !!!!! Короче пукан бомбит у меня с каждым днём,если раньше как-то терпимее было,то сейчас с этим уродскими страховками которые надо впарить каждому,а если не выпаришь и не напи*дишь что она обязательно нужна(даже если тебя посылали уже 13 раз на *уй из-за них),то тебе штраф,ты в красной зоне и все,хер тебе,а не более менее зп норм! А и то что конечно текучка)))))) юхуху)))) уволяться все, работу месяц без выходных! Да ребят!!!! Без выходных,потому что как говорит мой РД «наш замечательный офис не может не открыться» а кстати да, работать надо даже когда свет выключен ))))) и ты не имеешь право отказать ))))) ну или в принципе что-то сказать лишнего потому что прослушка и видеосвязь )))) только в чем прикол,что если тебя начнут убивать и это увидят по камере,то все равно ничего не случится хорошего,тебя убьют,а им похеру будет т.к даже охраны и тревожной кнопки нет и не будет !)))))) Кто любит работу в стиле «анал-карнавал» велком ту зе хел!))))) а кто хочет себе нервы последние не трепать,не суйтесь! На этой работе нет никакой защиты вашего труда !
Александр Соболев
2018-05-08 11:25:34
Здравствуйте, Екатерина.

Спасибо за Ваш отзыв.

При трудоустройстве все требования предъявляемые к должности оглашаются своевременно, на этапе собеседования. Заключая трудовой договор Вы обязуетесь выполнять обязательства, одним из которых является продажа продуктов Компании и услуг страхования населения.
Условия предоставления займов полностью соответствуют действующему законодательству РФ.
Офисы Компании отвечают всем требованиям техники безопасности, выставляемым к организациям, занимающимися микро-финансовой деятельностью.
В офисах продаж установлены камеры видеонаблюдения, фиксирующие все происходящее, что помогает нам вовремя реагировать на возможные происшествия. Дополнительно мы сотрудничаем с правоохранительными органами и службами частной охраны, поэтому Вы всегда можете чувствовать себя защищенно.
Любая Компания, занимающаяся оказанием услуг населению должна нести ответственность за качество работы своих сотрудников. На основании чего в Компании предусмотрены подразделения устанавливающие нормы и стандарты работы, сотрудники занимающиеся проверкой работы смежных подразделений, за счет чего мы сможем обеспечить качественное оказание услуг и сделать обслуживание клиентов наиболее комфортным.

С уважением,
Александр Соболев