АктивДеньги

Отзыв сотрудника Валентина о компании РосДеньги

Валентина
16:06 19.02.2017
Город: Ставрополь
Достоинства были в 2014 и 2015 гг.
Вагон и маленькая тележка. Зп все меньше и меньше за то офисы открывают с геометрической прогресссией. На всем экономят ,даже если уже сотрудники будут помирать от голода всем по фиг, зп сократили до мизера, еще это всевидящее око (окк) придираются ко всему не так встала, не так посмотрела не таким тоном сказала. 2 года ходила в одной и той же юбке все норм было на 3 год не понравилась штраф, заставляют впаривать НПФ облизываешь каждого клиента уговариваешь,как маленьких деток (мотивированные тем ,что это доп заработак) кл соглашаются ,а за договор не оплачивают из 30 договоров могут оплатить всего 7,а то и меньше и каждый договор по 250, а компании с этого по 2500. Не выполнил план по этой фигне минут премия... А как планы выполнять если ,не оплатят все равно... А если все выполните все равно ошибок найдут кучу и из премии получите фиг. Соц.пакет отдельная история больничные ждем по 3 месяца не могут отдать 500 р за 2 недели начинаешь интересоваться , где ? как? что? игнор полнейший ни кто даже и не чешится... Инструкции меняются каждый месяц и такая фигня на голову не натянешь .Кто приходит работать 2-3 дня и убегают сломя голову выучить этот бред не возможно ,знать тонну всего надо (начальство одумайтесь!!!! что вы делаете ?топите сами себя. клиенты тоже скоро побегут как и сотрудники) убирайте сами причем после работы мало того ,что за бесплатно так и работаем до 8, пока уберешь доберешься домой 9 вечера издевательство. Вы бы у себя в офисе по убирали по очереди после работы посмотрели бы хорошо это , так еще и в течении дня все должно быть чисто .а некоторые просто за конфетой зайдут и все натоптали иди опять мой пол если будет грязно опять штраф. Это отзыв доведенного ,до отчаяния сотрудника это издевательство еще с каждым разом все усложняют до невозможности. НЕ ИДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ,БЕГИТЕ ГЛУПЦЫ. ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ФАЛЬШ.