Рейтинг компании:
Другие названия:
АктивДеньги
Телефоны:
8 (800) 200-50-51
Сайт: ros-dengi.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Моника о компании РосДеньги

Моника
14:05 13.11.2012
Город: г. Саратов
Плюсы в работе
Своевременная зарплата. официальное трудоустройство
Отрицательные стороны
Компания, как и все такого рода, по сути,занимается узаконенным мошенничеством.Кредиты обещают от 1000 до 30000 руб, на самом деле, никогда и никто такую сумму не получит.Максимум 5000 руб.Так это и понятно, контингент то какой обращается...))) Кроме того, не существует там никакой службы безопасности, никаких коллекторов.Но их функции возлагаются на молоденьких девочек менеджеров, обязанных обладать актерским мастерством,чтобы прикинуться всекарающей службой безопасности, выбивающей долги с не плательщиков.Кто не умеет или не хочет участвовать в этой бутафории, увольняют без сожаления.Хотят получить не возможное, план по выдаче займов и не маленький, и при этом, максимальный процент возврата.Это как раз тот процент, который должны выбить менеджеры с не плательщиков, прикидываясь СБ серьезного банка. Хитро!Никому не советую работать ни в этой компании, ни в подобных.Да, отдельно об управляющем Саратова.Человек, крайне не порядочный, хитрый, сталкивающий лбами своих амбициозных менеджеров, дергая и поощряя, как марионеток то одну то другую.После работы в крупных серьезных компаниях, об этой осталось впечатление, как о какой то не серьезной шарашкиной конторе
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Наталья
2012-12-10 11:46:00
поддержал(-а) отзыв
У нас в Южном Регионе совершенно всё по другому, мы тоже конечно работаем с должниками, по четкой выработанной схеме, но только до 15 дней просрочки, далее должники уходят к коллекторам. Наше руководство наоборот относятся к своим сотрудникам очень хорошо, учитывая все пожелания и рекомендации, они делают многое, чтобы нам было комфортно работать. Единственное чего бы хотелось, побольше зарплату, а так меня всё устраивает.
Агент 007
2013-03-16 15:26:00
поддержал(-а) отзыв
Согласна, там работать себя не уважать, не хзнаю везде так у них в офисах или нет, но сплош там мне попадались клоуны и бездари, невозможно работать. Больничные и отпуска есть только теоритечиски, а так если ушла на больничный или отпуск положенный потребовала дают чистый листок и пиши заявление на увольнение, работаешь с утра до поздна и по выходным, и с должниками и с клиентами сама всё, так называемыя Служба Безопасности 1 какой то пенсионер которого в работая в милиции выгнали, вечно по своим делам, нафиг работать, а ты пашешь за копейки и выслушиваешь то от клиентов недовольства то от начальства. Там в основном сотрудники то полусудимые каие то, вообщем много чего ещё. Да, узаконенное мошенничество, как с кредитами обычными, так и с материнским капиталом.
Дарья
2013-05-26 16:04:00
поддержал(-а) отзыв
Полностью согласна с Моникой!!!

Более того иной раз приходит человек которому действительно нужны деньги а ему не дают займ потому что он мордой не понравился менеджеру.

Зато друзьям и родственникам шефа дают деньги по команде. Конечно их потом никто не возвращает. Про них просто забывают!!! А кассир кто выдал отвечает почему займ просрочен!!!!!

Формально коллектор есть. Но это такой пьяница, что за него всё приходиться делать самой!!! Он внаглую говорит ты позвони сегодня вот этой пусть она бабки принесет!!! И все!!!!

Отдельно хочу сказать про сотрудников колл-центра которые звонят должникам, ругаются на них матом, угрожают расправой!!! Нормальные клиенты сразу посылают таких куда-подальше!!! А кто не может последние серьги в ломбард закладывает и бежит к нам расплачиваться!!!!!!

Зато когда клиент сам звонит на горячую линию очень часто говорят что вообще ничего не знают или попросту скидывают звонок.

Да есть ещё премия сотрудник месяца. Но это премию дают только тем кто ублажит шефа!!!! Так что думайте девочки прежде чем к нам идти!!!
кристина
2013-10-18 16:40:00
поддержал(-а) отзыв
росденьги это шляпа дала заявку сказали перезвонят через пятнадцать минут уже 2 дня прошло так некто и не перезвонил
Кристина
2013-10-23 19:52:00
поддержал(-а) отзыв
Что за бред вы пишите!!! Вы что живете в 90-х??? Это приличная организация, все на законных основаниях!!!! Я там работаю и очень довольна!!!
валентина
2013-10-24 11:47:00
поддержал(-а) отзыв
столкнулась с этой компанией шарашкина контора.работают одни хамки и шантажисты особенно какая то наталья александровна!!!!!!!!!!якобы из отдела взыскания хамка грубиянка.не воспитаный человек таким место только на базаре.не берите у этих людей деньги.лучше займите.разглашают личную информацию третьим лицам в мелких подробностях.
Ольга
2013-11-29 10:23:00
поддержал(-а) отзыв
Добрый день! Я проработала в компании почти год. Буквально с сентября у нас ввели пенсионный фонд Благосостояние. Где принуждали оформлять клиентов. За каждый договор говорили будут платить по 100 руб. Обещали выплатить в течении 2 мес. Прошло 3 месяца , я уволилась. Позвонила узнать на счёт денег мне сказали , что я типо ничего не оформляла. Хотя я оформила 10 договоров . Какой разговор может быть о порядочности компании и о их руководителях!!!!!!!!!!!!
Александр
2013-12-02 17:22:00
опроверг(-ла) отзыв
Хотел бы сказать на счет коллекторов, видел их лично, так что они существуют...

.... к сожалению...
Аркадий
2013-12-15 12:30:00
опроверг(-ла) отзыв
Да уж, раньше тоже думал, что это всё лажа.. Но после того, когда ко мне приехал некий коллектор Магомед.. Мне пришлось отдать гораздо больше, чем я был должен. Испытал на собственном здоровье.. Советую больше с ними не связываться..
катя
2013-12-26 12:07:00
поддержал(-а) отзыв
организация полное Г..... директор по саратову жулик.шарашкина кантора
катя
2013-12-26 12:09:00
поддержал(-а) отзыв
условий в офисе ни каких ты работаешь и за уборщицу и за кассира и за менеджера и за коллектора,охраны нет.нет даже туалета!!!!!!!!!!!!!!!!
Наталья
2014-12-04 14:55:00
поддержал(-а) отзыв
Взяли 5 ооо ,а должны отдать 28 с какого то перепугу ! Звонят ,угрожают ,орут матом причем девушка ,просила представится послала меня , потом звонила орала сука продай дом и верни долг ,писала заявление ,звонки прекратились но не надолго! Работаю на трех работах ,5000 обратно не принимают требуют 28. Сегодня приезжали 2 вышибалы со ставрополя ,угрожали описью имущества . Начали говорить гадости ,слушать не стала закрыла дверь , стояли 5 минут вышла обомлела ,весь забор обклеен словами должник ! заплати долг и будешь жить спокойно, час обдирали с дочкой она у меня в декрете эти наклейки ! Это что за нафиг вообще ! Люди не берите у них деньги , или ваша спокойная жизнь закончится ,лохотрон полный !
Аида
2014-12-30 16:42:00
поддержал(-а) отзыв
Да на счет этой организации вы сказали скорее всего верно,оставила заявку в офисе,но она зависла в рассмотрении более чем пол месяца,так и результата не было,по телефону предложили оставить повторно еще одну,вот оставила еще одну и третий день не ответа не привета))и по горячей линии ничего внятного сказать не могут,кроме того что она в обработке.
Полезный отзыв?
Похожие компании