ПАО «Росбанк», Societe Generale

Отзыв сотрудника Пелагея о компании РОСБАНК

Пелагея
01:51 01.11.2018
Город: Самара
Сложно говорить о достоинствах , если они и были то напрочь убиты всеми недостатками . Ну для себя отмечу только близкое расположение к дому.
Речь о контакт центре г. Самара . Никогда , никогда не ходите работать туда в отдел продаж ! Прогнивший начиная с рыбьей головы коллектив ! Касаемо работы , вы будете сидеть на кресле в течении 12 часов . Перерывы минимальные , строго отслеживаются . Если переходил перерывы , вычитают из следующих . Постоянные угрозы увольнением , вечно не работающая техника ( просто хохма , в контакт центре в котором вся работа строится на компьютере эти же компьютеры работают хуже чем виндоус 90х годов )! За то что долго сидишь в завершении по башке , доп.активность - по башке . И никого не волнует , что ты доделываешь работу которую не успел из за чертовски висящего компа ! Но самое веселое началось когда госпажа С-ко придумала систему отработки месяца по производственному Календарю ) Господа , вас заставят проходить недоплачиваемые переработки доказывая что это закон и дураки вы , а не они ! Полная ложь на собеседовании о системе премирования , растущий с геометрической прогрессией план даже не месячно, а еженедельно ! Из сотрудников пытаются сделать роботов . РГ возомнили себя не понятно кем и постоянно пытаются тебя унизить с высоты своего понятного только им "крутого" положения . По карьерной лестнице вы продвинитесь только если вы друг директора или хорошо лижите пятую точку . Лояльное отношение только к старинкам и жополизам . Хорошо подумайте , прежде чем идти в эту контору .
Бывший сотрудник
2018-12-04 17:20:47
Слава богу,хотя бы кто-то написал правду, очень жаль,что руководство Росбанка вообще не в курсе что происходит в КЦ , РГ действительно делают ,что хотят,ну все помяналось,когда госпожа .... не буду писать, стала временно исполнять обязанности,утро начинается с собрания, там госпожа....,учтиво говорит,что мы полный отстой(извините за выражения),что нас ни кто не держит,и мы полетим от сюда как фанера над Парижем,любимое выражение, текучка жуткая, терпят те у кого оклады высокие,или деваться не куда,переработка полный бред,вышел с отпуска или с больничного отрабатывай часы, да, про больничный сказали,кто будет ходить часто,уволим и найдем,за что, перерывы нарушают все нормы,когда вообще нет сил, ты сидишь в линии с 18:00 до 21:00,не вставая,им так выгодно,чтобы небыло очереди,стали лишать за все, стараешься и бац,50 процентов,жалоба от клиетка,подтвердили жалобу,это в их интересах, можно говорить много,а вообще можно было бы написать в трудовую инспекцию,не хочеться тратить время, от этого дурдома лучше быть подальше,и если ты будущий сотрудник подумай, и да же если ты не обратишь на данный отзыв внимания,ты все поймешь сам! Я УДИВЛЯЮСЬ СТОЛЬКО ЧЕЛОВЕК УВОЛИЛОСЬ,И ТОЛЬКО ДВОЕ НАПИСАЛИ,РЕБЯТА ВЫ ЧТО?