ПАО «Росбанк», Societe Generale
Сайт: rosbank.ru

Отзыв сотрудника Иван Иванов о компании РОСБАНК

Иван Иванов
21:28 04.06.2009
Работал я в отделении на Смольной, в call-центре. Да, работа сложная, очень большое кол-во звонков, обед,перерывы, туалет- все по расписанию, но для начала карьеры самое оно. Зато отличные удобные рабочие места, афигительно дружный позитивный коллектив, полное соблюдение ТК. Очень хорошее обучение, как по банковским продуктам, так и в области телефонного общения с клиентами и телефонных продаж. Отдельно хочу сказать о нашей бывшей руководительнице Кущий Татьяне Владимировне. Это великолепный человек, профессионал до мозга костей, просто гуру телефонных продаж и потрясающий психолог. Если у тебя проблемы, пришел на работу без настроения, она просто берет вызывает к себе, спрашивает чего случилось и пожалуйста, дуй домой, потом договоримся насчет отработки. Создала просто потрясающий коллектив профессионалов. Наш колцентр постоянно побеждал в различных номинациях от независимых изданий. Впринципе все кого я знал, а это в основном кол-центр и отдел по работе с просроченной задолженностью, в общей сложности человек 60-70, замечательные и позитивные люди. Отдельный привет супервайзерам Садыковой Рите, Оксане, Ире, Марине (одни женщины:))
Не указаны
Алексей
2013-02-17 17:13:00
приятно слышать, что в России хоть кто то по человечески к работе относиться