8 (800) 250-00-28
Сайт: www.rolf.ru
Оптовая и розничная торговля: Автомобили и запчасти

Отзыв сотрудника no name о компании Рольф

no name
23:58 18.10.2017
коллектив
Наркоман (и это доказано) баринов алексей и именно с маленькой буквы. притащил одних своих друзей, которые воруют деньги пачками, проверенно только баринов имеет черный доход мин в 1000000 руб. при его ЗП в 1500000 руб.
остальные его прохвосты как кудрявцев, акимов, гуров имеют меньше, но воруют все что попало. Рольф превратился в компанию не Петрова, а баринова. Посмотрите на дом в 50000000 руб. который отгрохал баринов и все встанет на свои месте. кудрявцев РОП Рольф Химки НИ разу с начала года не выполнил план продаж, также как и в Рольф Ясенево, Гуров, Акимов ВООБЩЕ ничего не делают, только ВОРУЮТ. СБ на это всё прикрывает глаза.
Андрей
2018-01-16 20:52:34
Эпично) в плюсах стоит коллектив, а в минусах его перечисление))
РОЛЬФ
2019-08-30 18:17:07
В РОЛЬФ работают исключительно высококвалифицированные и добропорядочные сотрудники, чей профессионализм не вызывает сомнений. Порой, характеры и личные недопонимания коллег могут отразиться на совместной работе, однако, в любом случае, мы хотим досконально разобраться в ситуации. Для этого, поделитесь, пожалуйста, более конкретной информацией на почту communication@rolf.ru. Заранее благодарим.
Саша Белый
2021-11-11 14:49:38
Я работал в рольфе с 2007 по 2014 сначала в сервисе форд,потом перешёл в отдел продаж а/м с пробегом Баринов Алексей был отличный руководитель и хороший человек.С ним было приятно работать и общаться. По больше таких людей.Гуров высокомерный,но копейка у него огонь.